Мерил Стрип в "Дьявол носит Prada"

Пост навеян обсуждениями на "Сплетнике", вызванными интервью Анны Винтур (Vogue USA) и Алёны Долецкой (Vogue Россия). Вспомнились наиболее известные кинообразы тружеников глянца в таких голливудских фильмах и сериалах, как "Женщины", "Шопоголик", "Как избавиться от парня за 10 дней", "От 13 к 30", "Помадные джунгли", "Кашемировая мафия", "Дьявол носит Прада", "Cекс в большом городе", "Дурнушка Бетти", "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть", "Любовь и прочие катастрофы".

Самый милый главный редактор в сериале "Дурнушка Бетти" - обаяшка Дэниэл Мид из журнала MODE. Главред в Allete из "Шопоголика" схожа про образу с Мирандой Пристли из фильма "Дьявол Носит Прада". Более тонкий и профессиональный образ "главреда" - в сериале "Помадные джунгли", в лице Нико Райли, хотя в книге она представлена более влиятельной и могущественной, чем в фильме. В "Кашемирвой мафии" героиня Люси Лью ничем не примечательна. А неудачный образ главреда, на мой взгляд, в фильме "Женщины", хотя возможно он более реалистичный и жизненный, чем прочие, так как больше показывает обратную сторону работы.

Я смотрела только второй сезон "Дурнушки Бетти" (наверное, предполагается, что в итоге Бетти станет "главредом", будет забавно видеть её в этой роли). Действительно скучноватую относительно тех же "Помадных Джунглей" "Кашемировую мафию" прикрыли. Фильм "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" снят, вроде, о Vanity Fair. Он как раз отображает в какой-то степени тот самый глобальный медиамаркетинг и технологии взаимодействия Голливуда и глянца (как писать, о ком писать и т.д.) в работе с селебрити, премьерами и т.д. Все фильмы легкие, я их называю "фильмы ни о чем", но они отвлекают от прочих важных и серьезных мыслей, от которых нужно на часик-другой отдохнуть :-)

Пока выложены фотки не из всех упомянутых фильмов. Будет желание дополню.

Гарнер


Дженнифер Гарнер в "Из 13 в 30"

глянец


Ким Рейвер в "Помадных джунглях"  

глянец


Джеф Бриджес в "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"

глянец


Биби Ньюирт в "Как избавиться от парня за 10 дней"

глянец


Эрик Мэбиус в "Дурнушке Бетти" и обложка журнала Mode

глянец


Аннет Беннинг в "Женщинах"

глянец


Люси Лью в "Кашемировой мафии"

Теги: кино, СМИ

Подпишитесь на наш

Труженики глянца глазами Голливуда и американских телекомпаний

22:00, 7 июня 2009

Комменты 26

L

Мерил Стрип лучшая в своём деле!!! Обожаю её: красивая, умная, бесподобна!!

Аватар

обожаю сумки Hermes :)

Аватар

обожаю фильм "Дьявол носит Prada"!!))))))))

L

Обожаю "Дьявол носит Прада", шмотки там у Энн Хэтэуэй классные, и Мерил Стрип бесподобна

Аватар

уважаемый Блоггер, спасибо за наводку на липстик джангл! ))) побежала на пиратбэй искать.. а то в перерыве сплетницы уж и посомтреть нечего =)

Подождите...