Мы уже очень много раз любовались на кадры со съемочной площадки картины "Охотник за головами". Особенно нас умиляли фото, на которых Дженнифер Энистон была вместе с Джерардом Батлером. Они играют разведенную супружескую пару. Более того, герой Джерарда Майло - "охотник за головами". Он ловит сбежавших преступников. А героиня Энистон Кэссиди как раз сбежала из-под залога.
Как Джерард бегает за Энистон, пристегивает ее наручниками к кровати и прячет ее в багажник можно будет оценить весной 2010-го. Именно на этот срок намечена премьера "Охотника за головами".
















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Вечно она разведенок играет,таких фильмов у неё уже много.Хочется новизны.Хотя дуэт очень уж симпатичный.
Для Вас фильм "Равод по-американски" означает то самое заветное "вечно"? Или можете назвать еще несколько фильмов, где она сыграла "разведенок"? Ну, не знаю, может быть "Цена измены" (где она сыграла в принципе роковую женщину и до конца фильма было не понятно, что она обманщица), "Обещать не значит жениться" (где ее жених, кстати. играет Бен Аффлек), "Объект моего восхищения" (где она представляет своему боссу - Бэйкону новоиспеченного бойфренда - Мора)... "рок-звезда" (играет подругу рок-исполнителя), "А вот и Полли", "Ходят слухи", "Хорошая девочка", ну и наконец главная ее роль в качестве разведенки - это фильм "Марли и я"! Это было апогеем исполнения ею ролей разведенных женщин! Если Ваша «разведенка» приравнивается к амплуа романтической героини, то выразить это можно куда тактичнее! Дженнифер действительно в большинстве фильмов она играет романтических героинь, и возможно эта роль не будет исключением! А если Вы под новизной понимаете, например, новый для нее жанр (пускай это будет боевики), то вряд ли Вам будет приятно смотреть на нее в образе девушки агента 007! Потому что все ценители киноискусства сразу же напишут, что лучше бы она сидела дома или снималась в комедиях и слезливых мелодрамах!
это просто уже идиотизм какой-то.Кто минусует и за что?!?!?
Имейте совесть и напишите,ответьте если вы не согласны!!!!!
правило номер - не знаю какое )) но! никогда не пишите неприятных вещей об энистон, даже если вас хотя бы что-то не устраивает и вы можете объяснить свою позицию, потому что набегут сердобольные девочки, которые её обожают, защищают и отвечают, судя по всему, за неё перед всеми, а заминусуют)))
дело как раз в том что про нее я ничего плохого не писала.я просто написала что зачем ей нарисовали грудь такую,прекрасно же известно что у нее она не такая.и постер действительно фиговый!!!!
Объясните за что минусы не только мне,но и другим комментам сплетниц?!?!?
Пусть хоть раз наберутся смелости и ответят,"а я с вами не согласна" или напишут свое мнение.а то просто так ставят.
Минусуют какие-то неудачницы и трусливый дуры!!!!!!!!!!!
достали уже слов нет((((((((((((((((
Одинокие или незамужние девушки считают, что это личная обида для них, когда пишут такие умници как Вы - мои почитания :)))) Единственное, что могут эти девочки-мечтательницы, это только минусовать с надутыми от возмущения губками, потому как нет возможности закричать - Дай мне мои куклы, я больше с тобой играть не буду!!! ;)))
хавхахах как вы это верно написали! у Анистон самые безумно преданные фанатки... аж страшно становится.:)
это который из "Рок-н-рольщика"? Хочу.
У Джен такой невероятно приятный голос!!!А Джерарда я только недавно для себя открыла, он оказался красавчиком, забыла как называется фильм который с ним смотрела что то там про любовь.
Но этот фильм теперь хочу посмотреть в 300 раз сильнее, по 150 раз на каждого=)
фотошоп творит чудеса )))
очень понравились изгибы Джен на постере.. красиво. фильм смотреть не буду, потому как Джен в любом кино опять будет изображать Рейчел Грин.
Дженнифер лапочка, как всегда. А талию ей зря перетянули фотошопом. У неё и так талия хорошая и без фотошопа.
Фотошопом испортили.
Джен надо поскорее переходить на что-то типа Цены измены и вообще попробовать себя в новом амплуа! Кстати, вспомнила, что она снималась в ужастике еще совсем молоденькой девочкой.