Только сегодня мы рассказали об одном спортсмене, подавшемся в актеры. Теперь играть в кино собрался и Андрей Аршавин.
Причем, Аршавин снимется не в каком-то фильме, а в картине самого Гая Ритчи. Более того, британский режиссер намерен перенести на экран историю скандального перехода Андрея из петербургского "Зенита" в лондонский "Арсенал". Однако есть вероятность, что Андрей не сможет сыграть главную роль из-за плотного графика. Но в эпизоде он должен появиться в любом случае. За небольшую роль ему предлагают гонорар в три миллиона евро.
В ближайшее время выйдет книга о событиях февраля 2009-го года – именно тогда Аршавин стал игроком "Арсенала". Предположительно, именно она ляжет в основу сценария фильма Ритчи.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
вот это круто!!!! хоть за державу не обидно!
Ёмоё....три миллиона евро...
Бред.
У Ричи кончилась фантазия, а Аршавин рад.
Согласна.А как здорово начинал.Уважаю за 2 фильма: "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш".Это что-то с чем-то!Потом поиссякла фантазия, поиссякла.Про "Унесенные" с Мадонной молчу матом.Аршавин-хороший футболист, но вряд ли такой же актер!
Абсолютно согласна :)
Это не в "Настоящий Рок-н-рольщик" часом?
Гай в первой части классно Абрамовича спародировал, а когда я услышыла почти в конце фильма песню Сектора Газа - улыбка до ушей прям растянулась :)
Значит во второй части "Абрамович" таки построит стадион))..Вот и Аршавин пригодится.
великий актер Андрей Аршавин в роли самого себя)
Гай прямо симпатий к русским проникся, то прототип Абрамовича снимет, а вот теперь Шаву))), а девчонки ему российские не нравятся?
О да! История перехода Аршавина из Зенита в Арсенал достойна появления на экране! Блин, ну это же бред! Гай бы за такое не взялся!
Рабочее название фильма "Тяжела и неказиста..."
Вот поэтому наши футболисты фигово играют, потому что занимаются всем чем попало, только не футболом.
Вы когда последний раз футбол смотрели? Наши вполне неплохо сейчас играют. Иногда прям даже отлично играют :)
да нууу...это там у них через один в рекламе и на календарях, а у нас в рекламе футболистов редко снимают..с такими-то лицами...вы бы купили хоть какой-то продукт где вот это лицо??? http://www.aif.ru /application/public/ news/110/847b5fe4e89781ab7c8d5185ec e47460_big.jpg
елси ставите минус, то приводите хотя бы аргументы))) напишите: нет. он красивый и лицо у него умное! или хоть что-нибудь))
ОН УМНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ
талант футболиста зависит в основном от тренера..про умный - ничего не знаю, я не слышала как он разговаривает и что говорит, возможно вы с ним знакомы и знаете что он умный
Гм, а в фильме все будет, как и обычно бывает в фильмах Ритчи? Так и вижу эту картину: Адвокаат и Венгер устраивают пальбу, где-то маячит Абрамович с чемоданом денег, Аршавин в страхе бегает по Лондону...
Гай "кует пока горячо" : снимает о тех, на чьи истории пойдут посмотреть хотя бы из любопытства.. Аршавин знаменит...это же касса! Не думаю, что Гай настолько проникся историей перехода русского футболиста в английскую команду.
Забавно. ну увидели его арсеналовские скауты и пригласили к себе. По деньгам с зенитовским руководством договорились и по рукам ударили. Что можно выжать из этой истории? Ну разве опять впихнут туда русских мафиози, продажных политиков, путан и матрёшек с медведями. Тогда может можно будет растянуть на полнометражный фильм. Только без толку: россия уже никому в мире не интересна.