Слухи о том, что в восьмом сезоне сериала "Доктор Хаус" персонаж Хью Лори окажется за решеткой, подтвердились. Новый промо-ролик первой серии под названием "Twenty Vicodin"  начинается со сцены пробуждения героя  в тюремной камере - Хаус явно недоумевает, как, впрочем, и мы.

Никаких подробностей о том, как он там оказался, из трейлера не становится ясно, зато мы видим сцену драки, а также то, что Хаус, похоже, приторговывает викодином.

Но лучше, конечно, один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому смотрим ролик.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Доктор Хаус": промо восьмого сезона

13:58, 25 августа 2011

Комменты 25

Аватар

закончите достойно сериал который так хорошо начинался

Аватар

ой, ладно вам!) Сериал "интерны" смотрится для расслабухи, его не нужно воспринимать всерьез, актеры играют легко и естественно, все органично, а то, что сюжет украден, это не новость, все наши сериалы имеют западный формат))) Хауса не сравнивайте, это жанр совсем другой))

Аватар

Очень люблю Хауса, прям могу пересматривать по нескольку раз.Создателям 10 из 5 и огромное спасибо. Насчет растянутости сериала, ну что ж девы,этот сезон будет последним так что не переживайте)Это вообще единственный сериал который смотрю.Насчет Интернов, мне никак-посмотрела одну серию и все, слизано с Клиники и Хауса, но тем не менее моим знакомым нравится и думаю этот сериал не самое страшное зло на тв)

Аватар

Жду 8 сезона. Очень люблю этот сериал! Это и драма, и мелодрама, и комедия. Все вместе.

Аватар

ого! скорей бы уже дождаться и досмотреть!

Подождите...