Третий сезон популярного сериала "Дневники вампира" стартует уже в сентябре. В честь этого события Иен Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли приняли участие в фотосессии. Осторожно, спойлеры!

Посмотреть на главный любовный треугольник сериала можно будет уже в сентябрьском номере журнала Rolling Stone. В интервью изданию  актеры рассказали о своих персонажах и о том, что они ждут от нового сезона. Нина Добрев, которая в сериале играет сразу две роли – добрую Елену и демоническую Кэтрин - призналась, что в ее душе находят отклик оба характера. Иен Сомерхолдер, чей герой по версии Entertainment Weekly был назван "самым сексуальным чудовищем" современной поп-культуры, рассказал, почему "Дневники вампира" круче всех остальных сериалов про вампиров:

"Сумерки" скоро закончатся, а сериал "Настоящая кровь" не посмотришь с родителями. Поэтому мы сделаем всех в этом сезоне.

Шансы у шоу действительно есть. Поклонники уже взахлеб обсуждают недавно появившиеся в сети спойлеры. Правда ли, что умершие Вики и Анна вернутся и начнут борьбу за Джереми? Что за дьявольский план вынашивает Вики? Актриса Кайли Юэлл, которая играет роль Вики Донован, рассказала порталу TVGuide.com, что ее героиня решительно настроена вернуть бывшего возлюбленного, а также выйти на связь с братом, считающим ее мертвой. Скоро мы уже все узнаем, а пока смотрим фото и ролик со съемок.




Смотрите на Youtube

Источники: Tvguide, Hollywoodlife, Rollingstone

Подпишитесь на наш

Почему "Дневники вампиров" круче "Сумерек"

15:32, 18 августа 2011

Комменты 31

Аватар

Нужно сделать отдельный "Сплетник" для подростков. "Сплетник" кому до 25 и "Сплетник" кому после 25. Какие то "Дневники вампиров", "Сумерки", "Сплетница" и т.д., 75 % Тегов про детский сад и его обитателей. Извините, но это скучно и смотреть и читать.

Аватар

Раньше была Нина или Пол в центре, теперь Йен)))

G

Викки,Анна.. неинтересные персонажи. Пол Уэсли как же он хорош, красавец.

Аватар

что за манера говорить и почесываться! Ты ж звезда е мое, а не собачка с блохами!!! Йен мне по мимике молодого Джаггера напоминает, харизма так и прет. Нина чаще близко фотается с Йеном чем с Полом, интересно почему)))

A

Фото, конечно, ни о чем. Такое ощущение, что продюсеры решили, надо перед сезоном напомнить о сериале, надо главных героев сфотографировать. А актеры: ну надо, так надо. Вообще ничего, смотреть не хочется. для второго сезона они лучше старались.

Подождите...