Роман Кейт Босуорт и Алекса Скарсгарда подошел к концу, но на экране у актеров все только начинается. Новая порция кадров из фильма "Соломенные псы", чья премьера все ближе.

Напомним, "Соломенные псы" - римейк уже классического фильма 1971 года с Дастином Хоффманом. По сюжету семейная пара в составе робкого сценариста (Джеймс Марсден) и обаятельной красотки Эми (Кейт Босуорт) перебирается из Лос-Анджелесса в отдаленный южный штат. Здесь их встречают не слишком приветливо, а вскоре и вовсе высказывают враждебность. Вожаком местных грубиянов считается строитель Чарли (Алекс Скарсгард), который влюбляется в Эмми и намерен отбить ее у мужа-хлюпика. Но все, естественно, не так-то просто.

Поклонники некогда одной из самых красивых пар Голливуд с грустью ждут выхода фильма на экран. Ведь именно на съемках этой картины познакомились Кейт и Алекс. Но сами бывшие возлюбленные не унывают: Алекс уже был замечен с хорошенькой брюнеткой, а Кейт, кажется, завела новый "служебный" роман и даже перекрасила волосы. Однако мы наверняка еще увидим ребят вместе, хотя бы в рамках промо-тура картины. Он уже начался - журнал BlackBook сделал двойную обложку с Кейт и Алекс, на которой видно, насколько гармоничным был это союз.


Кейт и Алекс теперь вместе только на обложке нового номера журнала BlackBook...


... и в кино

Источники: кадры из фильма "Соломенные псы"

Подпишитесь на наш

"Соломенные псы": новые кадры

17:56, 20 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Каждый раз, когда читаю новости об Алексе, невольно размышляю: если бы он пришёл в сериал "Настоящая кровь" сразу, случилась бы любовь у Анны Пакуин со Стивеном Мойером :)

1

жду недождусь фильма

T

Чтобы скоротать время в ожидании римейка (о, Алекс, Алекс :) ) пересмотрю-ка оригинал.

Аватар

ааа что еще за "хорошенькая брюнетка" ?( фильм жду

Аватар

обязательно посмотрю этот фильм)

Подождите...