Сара Джессика Паркер - не из тех, кто любит сидеть без дела. Только-только она завершила работу над фильмом "Я не знаю, как она делает это", как тут же с головой погрузилась в съемки романтической комедии Гэрри Маршалла ("Крастотка", "Сбежавшая невеста", "Как стать принцессой") "Канун Нового года".

Мы уже наблюдали, как свои эпизоды в этой новогодней киноистории отрабатывали Зак Эфрон и Мишель Пфайффер. Теперь пришла пора Саре Джессике показать себя перед камерой. Актрису нарядили в духе ее бессмертной героини из "Секса в большом городе", и она пустилась в "плавание". Паркер (или - ее персонаж) со всех ног бежала в метро и пыталась успеть на поезд. Кажется, у нее не вышло.

"Канун Нового года", напомним, своего рода н новогодняя версия "Дня Святого Валентина", снятого тем же Маршаллом. То есть в картине, призванной передать атмосферу праздника, будет множество звезд (Эштон Катчер, Кэтрин Хейгл, Роберт Де Ниро, Леа Мишель, Карла Гуджино, Джош Дюамель, София Вергара, Джессика Бил, Хилари Суонк, Халле Берри - и это еще не все) и столько же сюжетных линий.

Разбираться в них будем в новогодние каникулы.

Источники: Fame Pictures/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер: забег в "Канун Нового года"

20:17, 7 апреля 2011

Комменты 23

Аватар

О БАЖАЮ Сару!!! Джессику Паркер! А мы тоже не молодеем!!!

P

Наша любимая Сара! хоть сдала немного все равно такой мимики нет ни у кого!) живая и настоящая!

Аватар

"Реальную любовь" все равно не переплюнуть!

S

она в каждом своем фильме бегает на каблуках, иногда мне кажется, что режиссеры это прописывают в ее контракте изначально) бегает она мастерски! люблю ее очень!

Аватар

Сара везде играет саму себя.

Подождите...