Уже сегодня вечером состоится премьера долгожданного эпизода сериала "Хор" (Glee), который будет посвящен творчеству Бритни Спирс. Мы уже видели трейлер эпизода, так что теперь оценим кадры с перевоплотившейся в Брит Хизер Моррис.

Актеры шоу исполнят пять песен поп-принцессы: Me Against The Music, Toxic, ...Baby One More Time, I'm A Slave 4 U и Stronger. На кадрах Хизер Моррис, которой было доверено стать Бритни, предстает в костюмах, подобных тем, что были на Спирс как раз-таки в клипах Toxic, ...Baby One More Time и I'm A Slave 4 U.

Премьеру эпизода предвкушают не только фанаты сериала и Брит, но и сама певица. Она объявила, что при просмотре серии будет вести "прямую трансляцию" в своем микроблоге:

Не могу дождаться завтрашнего вечера. Во время просмотра по времени Западного побережья я буду писать в своем Twitter'е, так что мы сможем как бы смотреть шоу вместе.

Те, у кого есть телеканал Fox, - присоединяйтесь.

Чтобы как-то унять нетерпение, Бритни накануне решила пройтись по магазинам в Санта-Монике. И выглядела она, надо сказать, вполне достойно. 

Источники: Just Jared, Adam Rose/FOX/Just Jared, GSI Media/Just Jared

Подпишитесь на наш

"Хор": Хизер Моррис в образе Бритни

15:37, 28 сентября 2010

Комменты 26

Аватар

В свое время смотрела на Бритни и думала, что это вульгарно. А теперь вижу, что, видимо, она единственная в этих образах балансировала на грани, но оставалась за ней. Любая попытка тиражировать ее типаж бодро проваливается. Хизер привлекательна, стройна и вообще ничего, но в этом образе скууучнаааа

Аватар

американцы с ума что ли сошли, такая великая прям певица про нее фильм ставят, звезду ложат. я уже не верю в аллею звезд. после Бритни там приличным людям делать нечего и остальных закрасить

J

Люблю эту Хизер! Такую она дебилоидную блондинку играет, порой я даже начинаю верить, что она сама такая=)))) А как она танцууует! Из женского состава в Хоре танцует она, канеш, лучше всех!

Аватар

бритни часто в этих босоножках на фото

Аватар

люблю Бритни, но в упор, - в упор!!!!! - не понимаю, почему она так выглядит. Зачем такие короткие шорты при ее упитанных ножках, зачем опять без лифчика? Хорошо хоть, волосы чистые, но опять какой-то пучок...

Подождите...