Картина дебютанта Митча Глейзера "Игры страсти" с Меган Фокс, Микки Рурком и Биллом Мюрреем, кажется, приобрела статус одного из самых ожидаемых проектов грядущего киносезона. В сеть попали еще три отрывка ленты.

Сценарист и продюсер Митч Глейзер ("Большие надежды", "Рекрут", "Трудности перевода") впервые сел в режиссерское кресло и собрал суперзвездную команду, чтобы рассказать свою историю об отношениях музыканта-неудачника (Рурк) и девушки-ангела (Фокс), попавшей в кабалу к гангстеру (Мюррей).

Премьера фильма прошла в рамках кинофестиваля в Торонто, где "Игры страсти" обрели прокатчика. Так что в ближайшее время мы, вероятно, узнаем, когда картина начнет победное шествие по мировым экранам. Что шествие будет именно победным отчего-то не сомневаешься: по первым отрывкам ленты впечатление о ней складывается как о работе пронзительной и лирической. К тому же актеры, по крайней мере Микки Рурк и Билл Мюррей, наверняка не подведут.

Остается надеяться, что прокатчики не будут нас долго "мариновать" и откладывать "Игры страсти" в долгий ящик. 


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Игры страсти"

Подпишитесь на наш

"Игры страсти": три новых отрывка

19:58, 26 сентября 2010

Комменты 14

Аватар

Фигня не фигня,но самыми крупными сделками в этом году стали покупка прав на показ «Игр страсти» с Микки Рурком и Меган Фокс в главных ролях за всю историю кинофестиваля в Торонте. Информация с сайта фестиваля.

Аватар

Микки хорош, я далеко не его фанатка, но как он проникновенно говорит, смотрит… А вот Меган, даже не знаю, вроде мила и печальна, но губки надувает как-то совершенно не по ангельски=))) Впрочем ее красота меня все равно завораживает, а фильм все равно ожидаем, и если Фокс себя еще и как настоящая актриса покажет, я буду счастлива!

B

И Бог создал женщину...Меган - очень красивая, неужели наконец можно будет ее увидеть в качестве хотя бы неплохой актрисы

Аватар

На днях я посмотрела отрывок из этого так называемого шедевра, который все ждут с таким нетерпением. С учетом того, что фильм уже показали в Торонто и он не вызвал ни какого ажиотажа, мое мнение этот фильм полная пустышка. Да и актрисой М. Фокс с большим трудом можно назвать. По ролику видно, что играть не умеет. И это факт. По видимому продюсерам не хватила фильма "Джона Хенск" который в прокате провалился с треском.

Аватар

какой красивый профиль у Меган

Подождите...