Итак, от премьеры седьмого сезона дорогого миллионам сердец сериала "Доктор Хаус" нас отделяет всего 19 дней, а создатели продолжают практиковать изощренные пытки и "выплескивают" в сеть новую порцию промо.

Хаусу (Хью Лори) и Кадди (Лиза Эдельштайн) вместе будет непросто - это ясно и им самим, и их подчиненным. Да и нам с вами, конечно.

Изменят ли зловредного гения отношения с начальницей, станет ли он человечнее и терпимее, или, напротив, еще больше "ощетинится", чтобы не давать повода для дружеских шуток? 

Гадать осталось недолго. Мужайтесь, уважаемые Сплетники и Сплетницы. Мы с вами! 


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Доктор Хаус": новые промо-ролики седьмого сезона

16:19, 1 сентября 2010

Комменты 29

Аватар

А почему фотографию с сердцем не разместили?

V

На мой взгляд каждый сезон становится лучше и... вкуснее ,что ли ))) кажется , что еще можно придумать ? а практически каждая серия- шедерв)) ну на мой взгляд! у меня даже мама подсела на "Хауса" !!!

Аватар

Вообще не представляю Хауса одомашненным))) А ведь там еще дитё малое... Как представлю как он подгузники будет учиться менять , сразу хаха пробивает))) Там непаханное поле для фантазии)) Хоть бери куски из "Укрощение строптивого", хоть из еще какого фильма из той же тематики))) Вся эта белеберда была бы унылой и не пользовалась бы популярностью, если б не наше солнышко Хью))) Вот хоть убейте, а для меня он круче его тезки Джекмана))) Нереальное обаяние. Нереальная энергетика и нереальный актерский талант. Весь сериал держится на Лори. Пускай сериал, пускай не драмы, боевики и комедии... но для меня вот он самый гениальный актер))) Весь такой положительный в жизни и воплотил такого персонажа на экране... эххххх

I

Надо будет посмотреть

Аватар

недавно начала смотреть первый сезон,думаю,что скоро так втянусь,что за уши не оттащишь)))

Подождите...