33-летний Роберт Паттинсон, скорее всего, станет новым Бэтменом и заменит 46-летнего Бена Аффлека в следующем фильме про супергероя. Ранее Аффлек говорил, что откажется от знаменитой роли после фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) и "Лига Справедливости" (The Justice League).

Еженедельник Variety со ссылкой на собственные источники утверждает, что Паттинсон – лучший и наиболее вероятный кандидат на роль Бэтмена. Сообщается, что скоро официально объявят об этом.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Если Роберт согласится с условиями контракта, он станет вторым самым молодым Бэтменом после Кристиана Бейла, которому был 31 год, когда он согласился сниматься в фильме "Бэтмен: Начало" (Batman Begins).

После нашумевших "Сумерек" (Twilight) Роберт Паттинсон отошел от крупных и высокобюджетных кинопроектов. Похоже, наступает время вернуться к ним.

Бен Аффлек в фильме


Бен Аффлек в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Кристиан Бейл в фильме


Кристиан Бейл в фильме"Бэтмен: Начало"

Источники: Fox News, Gettyimages.ru/ кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон заменит Бена Аффлека в новом фильме о Бэтмене

22:22, 17 мая 2019

Комменты 43

L

Как я слышала,будет новая франшиза,совсем новый Бэтмен,а не замена Аффлека в его серии фильмов.

N

Кристиан однозначно лучший Бэтмен

Аватар

Роберт будет так ржачно в этой роли смотреться и в этом костюме, я уже заочно готова смотреть комедию ) он настолько не атлетичный, взгляд через мягкий, не гибкий, по мужской части харизмы не хватает, да и зная факт, что все бабы его бросают и кое кто уходят в лисбиянки вообще плюс его "мужскому" образу не придает. Пускай снимается, роль бэтмена не жалко, зато посмеяться от души можно будет

Аватар

Сначала прочла, новым Бондом, порадовалась.

Аватар

ой, нет... страшный слишком...

Подождите...