Сегодня утром американская медиакомпания Lionsgate Entertainment Corporation представила дебютный трейлер комедии "Авантюра" (Long Shot). Режиссером картины стал Джонатан Левин ("Жизнь прекрасна"), а главные роли исполнили 43-летняя Шарлиз Терон и 36-летний Сет Роген.

В центре сюжета находится безработный и неуклюжий (вы это поймете уже по трейлеру ) журналист Фред Фларски (Сет Роген), который никак не может позабыть свою детскую любовь — прекрасную и умную няню Шарлотту Филд (Шарлиз Терон).

Шарлиз Терон

Они встречаются спустя 25 лет, когда Шарлотта стала одной из самых влиятельных и недосягаемых женщин на свете: она работает государственным секретарем и собирается баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. Она нанимает Фреда, чтобы он написал ей речь для президентской предвыборной кампании и тут начинается самое интересное...

Помимо Рогена и Терон в картине снялись Александр Скарсгард, Энди Серкис, О'Ши Джексон младший, Рэндолл Парк и другие.

Премьера картины намечена на девятое марта и состоится в Остине (штат Техас), а мировая премьера состоится 3 мая.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер комедии "Авантюра" с Шарлиз Терон в главной роли

15:00, 16 февраля 2019

Комменты 17

I

она красива даже без улучшайзинга картинки, просто красива и все. и с морщинами тоже красива. и вообще , это повсеместное хейтерство, когда в вину женщине ставят возрастные изменения , на мой взгляд от скудоумия большей части биомассы людей.

Аватар

Странно, что она была его няней, учитывая то, что по фильму они выглядят почти ровесниками, а в реале она его всего на 6 лет старше. То, что Сашка С. наконец-то пересекая с Шарлиз на съёмочной площадке - это хорошо, может, и впрямь чё вспыхнет. А то где помятый многодетный Питт и где пирожочек Сашка :)))

C

у нее руки как у 50 летней

Аватар

А мне кажется Шарлиз тут выглядит как-то на порядок лучше чем в жизни- ни одной морщинки! Неужели можно уже этот тюнинг делать на видео высокого разрешения?

Аватар

Первое фото слегка пугает.

Подождите...