Конец года не перестает огорчать нас. Очередную печальную новость сообщила блоггер liker: в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе на 32-м году жизни скончалась актриса Бриттани Мерфи, которая знакома нам по фильмам "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Восьмая миля", "Не говори ни слова", "Любовь и другие катастрофы".
Как пишут западные источники, Бриттани была найдена без сознания в душе своей мамой, которая и вызвала службу спасения. Увы, усилия врачей не смогли спасти актрису - по прибытии в клинику была констатирована смерть от сердечного приступа.
В прессе также появилась версия, что причиной смерти стала передозировка - якобы, Бриттани употребляла наркотики, чтобы похудеть.
Всего месяц назад мы с вами обсуждали Бриттани в аэропорту Лос-Анджелеса, где актриса была с мужем Саймоном Моньяком и своим четвероногим другом - именно такой счастливой и жизнерадостной мы ее запомним.

Бриттани с мужем Саймоном Моньяком




Бриттани с Бенисио дель Торо в Каннах (2005)















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Плачу, не могу остановиться...так жаль, такие фотографии недавно были, такие жизнерадостные((( любимая моя девочка...буду всегда о тебе помнить!!!!
Вчера,ложась спать,надеялась,что это глупая шутка..:*( что происходит с этим миром??
никогда не забуду ее в Городе грехов-это огромные,нереально красивые глаза..
Я просто обожала Бриттани, особенно с тех пор как увидела ее клип, она нереально крутая. Она была отличной комедийной актрисой, с таким классным хриплым смехом. Я в состоянии шока, она очень молодая была, и все у нее должно было быть еще вперди!
http://www.youtube.com/watch?v=ypio NVOm1GI - ее клип.
Наркотики-это страшно..очень. я вот за Паттинсона переживаю...
достали с этим паттисоном. тут человек погиб, а она за паттисона переживает!
глядя на нее, которую сгубили наркотики, мне не хочется чтобы это повторяли другие..
лучше за собой следите..... горе у людей, а они заладили ПАТТИСОН!!!! НАРКОТИКИ!!!
Вечгая память!!! Еще вчера узнала и была поражена...
у меня шок!!! какой ужас..что за год,одни потери...
Ya v shoke!!!!!
Страшно.Нелепо.
Ужас что творится,что ж молодых так косит, что за год такой. Очень жаль её,такая молоденькая.
Люди! Ну объясните мне, что ж это такое творится?! Почему умирают такие молодые, жизнерадостные, светлые люди, в то время, как по земле ходит столько мрази?! Спи спокойно, Бриттани...
потому что мразь тут, чтобы стать лучше. а забирают тех, кто выполнил программу пребывания
От этого, увы, не легче:-(((((((((((((
какой-то бред.....
Боже мой...это кошмар какой-то.Узнала вчера вечером,когда кто-то из сплетниц в совершенно другом посте в комментариях сообщил эту новость- я была просто шокирована,всётаки надеялась что это утка,как недавно с Николь Кидман...НО с утра зайдя в интернет- я уже с отвратительнейшим настроением поехала на уч:)(((
Я очень любила и люблю.Она излучала какую-ту необъяснимую позитивную нотку,на неё всегда было ооочень приятно смотреть! фильм "Городские девчонки" с Бриттани маленькой Дакотой-один из моих самых-самых любимых!)"Прерванная жизнь";"Молодожёны"-она была очень талантливой.
Так грустно и печаельно((((тяжело и невыносимо!
хотела пересмотреть на днях "Городских девчонок" чувствую ,что теперь моя неустойчивая психика не выдержит:(
Покойся с Миром Бриттани.Ты озарила радостью этот мир.Ты в наших сердах!
RIP
У меня мурашки по коже бегут все это читать...Очень жалко...
Какой ужас......
Очень жаль такая молодая....
У Божены появилась своя версия событий: http://becky-sharpe.livejournal.com /681632.html
Говорит, что это ее личная сенсация