Вчера первая леди США отправилась с официальным визитом в Оклахому — этой поездкой она дала старт своему двухдневному туру по трем штатам, в рамках которого она планирует привлечь внимание к своей социальной кампании Be Best (этот проект фокусируется на здоровье детей и направлен на обеспечение помощи подросткам в борьбе с издевательствами и буллингом в сети).

Для поездки Мелания Трамп выбрала элегантный образ: она была одета в желтый свитер от Ralph Lauren, серую юбку-карандаш и пальто от Bottega Veneta. Дополнила свой образ 48-летняя супруга Дональда Трампа туфлями в желто-серую клетку от Manolo Blahnik.

Мелания Трамп

Вчерашний день для первой леди США выдался очень насыщенным. Прилетев в город Талсу, она сначала отправилась в местную школу Dove School of Discovery в Талсе (в этой школе уделяют большое внимание воспитанию личности), где пообщалась с ее учениками и учителями.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп



Спасибо учителям, руководству и ученикам школы за ваше гостеприимство. Очень большая работа уже проделана. Очень важно, что образование — это не только обучение наукам. Оно также направлено на развитие сильного характера и понимание различных ценностей,

— написала она в Instagram.

После этого Мелания отправилась в город Редмонд, штат Вашингтон, где она посетила штаб-квартиру Microsoft. Там первой леди продемонстрировали инновационные платформы для помощи детям. Как отметила супруга президента США, этот визит стал для нее "очень познавательным".

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: AP/Associated Press/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп прилетела с официальным визитом в Оклахому

10:42, 5 марта 2019

Комменты 7

Аватар

В принципе Меланию не люблю, но честно признаю: на сей раз она одета просто потрясающе. Безупречно!

Аватар

представляю размеры ее гардеробной! Ух, мне бы так...)))

Аватар

Какое красивое сочетание цветов

H

Пальто где-нить снимает?

Аватар

Да хороша))) Мелания очень стильная и красивая Первая Леди))) я всегда с интересом наблюдаю за её выходами)))

Подождите...