На этой неделе 39-летняя Кортни Кардашьян удивила мир не только откровенными снимками. В сети появился анонс нового эпизода шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), готовящегося к выходу в эфир в воскресенье. И уже известно, что старшая сестра Ким Кардашьян расскажет телезрителям о том, как готовилась к заморозке своих репродуктивных клеток.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Я была так взволнована, потому что делала уколы для подготовки к заморозке яйцеклеток. Это похоже на сумасшествие… У меня высокий болевой порог, поэтому инъекции перенесла легко. Но я чувствовала сильное беспокойство – все происходящее просто очень волнительно… Согласилась на этот шаг, чтобы чувствовать себя в безопасности, – рассказала телезнаменитость своим подругам.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян в кадре из видео

Звезда реалити-шоу не планирует скорое расширение семьи, но согласилась заморозить яйцеклетки, потому что предполагает, что в будущем захочет четвертого ребенка, и стремится обезопасить себя.

Сейчас у Кортни, напомним, трое детей: девятилетний Мейсон, шестилетняя Пенелопа и четырехлетний Рейн. С их отцом Скоттом Дисиком Кардашьян рассталась три года назад, но поддерживает хорошие отношения и не исключает, что они снова будут вместе.

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян с детьми


Скотт Дисик и Кортни Кардашьян с детьми

Кортни Кардашьян с детьми


Источники: People, Instagram, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян заморозила свои яйцеклетки

02:37, 1 декабря 2018

Комменты 19

V

Ээээ здорово, когда рассказывают о таких процедурах. Но 3-е детей она серьезно, не для пиара?

Аватар

Ха! У нас, вон, балерина не стала мелочиться и заморозила сразу кормилицу!

Аватар

нравится ее фигура,кторую она поддерживает спортом, а не горами силикона.

Аватар

При всей моей антипатии и откровенному отвращению к этой семейке, признаю, родители из них неплохие..Но так оголтело размножаться ...

Аватар

Старший Мейсон типичный арменин)

Подождите...