Минувшим днем западные СМИ облетела шокирующая новость: 47-летняя Ким Портер, которая 13 лет прожила с 49-летним рэпером Пи Дидди, настоящее имя которого Шон Комбс, и родила от него троих детей, накануне была найдена мертвой в собственном доме. По сообщениям издания TMZ, в 11:40 шерифы округа Лос-Анджелес официально подтвердили смерть актрисы и модели.

Официальная причина смерти Ким Портер пока не установлена. В официальных документах же указано, что она наступила от остановки сердца. Также известно, что несколько недель назад Ким проходила лечение от пневмонии — возможно, не до конца долеченная болезнь и привела к столь страшным последствиям.

Ким Портер

Ким Портер

Пи Дидди очень болезненно воспринял новость о внезапной кончине экс-возлюбленной. По словам инсайдера, несмотря на расставание, рэпер и модель остались в прекрасных отношениях и были едва ли не самыми близкими друг другу людьми.

Дидди потрясен и опустошен. Они были близкими друзьями и вместе воспитывали детей. Ким и Дидди продолжали считать себя одной семьей, регулярно виделись и созванивались,

— рассказал инсайдер о реакции рэпера на смерть Ким Портер.

В связи с загадочной кончиной Ким Портер также скорбят и многие западные звезды. В их числе рэпер 50 Cent, Джастин Скай, Мисси Эллиот, Габриэль Юнион и другие.

Ужасная новость! Молюсь за ее детей, хочется оградить их от этого и окружить любовью и заботой. Боже мой!

— написала в своем Twitter Габриэль Юнион.

Ким Портер и Пи Дидди с дочерьми

Ким Портер и Пи Дидди с дочерьми

Напомним, что Пи Дидди и Ким Портер начали встречаться в начале 1990-х. В 1998 году на свет появился их первый ребенок — сын Кристиан, который, к слову, в настоящее время стремительно штурмует модную индустрию. Спустя девять лет рэпер и модель родили дочерей-близнецов — Д'Лилу и Джесси. Помимо детей с Пи Дидди, у Ким также остался 27-летний сын от прежних отношений с музыкальным продюсером Эл-Би Шором.

Ким Портер с дочерьми Джесси и Д'Лилой

Ким Портер с дочерьми Джесси и Д'Лилой

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер LinkinPark11111.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-возлюбленная Пи Дидди и мать его детей найдена мертвой в собственном доме

13:21, 16 ноября 2018

Комменты 23

Аватар

Молодая совсем,очень жаль,дети остались без матери(

Аватар

У Дидди прям гарем был я смотрю. 3 дочки одного возраста, близняшки от Ким и еще одна от другой! Жаль женщину, очень красивая, дети еще маленькие (

Аватар

Я одна в танке, настолько мало про нее было написано.

Аватар

Жаль ее!

Аватар

википедия пишет что ему 49.как он так сохранился,я читала что он нарик многолетний

Подождите...