На прошлой неделе 29-летняя Зои Кравиц объявила о помолвке со своим бойфрендом Карлом Глусманом. А сегодня стало известно, что звезда украсила свежую обложку британского Elle. Актриса приняла участие в эффектной фотосессии и дала большое интервью.

Зои Кравиц

Дочь рок-звезды Ленни Кравица и модели Лизы Боне позировала в черном коротком платье и голубых колготках. Звезда фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) откровенно рассказала о том, что разочарована ролями, которые предлагают темнокожим женщинам.

Вы читаете сценарии и говорите: "Где моя история?" Часто роли, написанные для женщин, являются своего рода аксессуарами для сюжетных линий, где главный — мужчина. А женщины довольствуются сценариями, где основное внимание уделяется белым людям.

Зои Кравиц

Зои также рассказала о своем детстве и призналась, что среди одноклассников она ощущала себя не такой, как все.

Это трудное время для тех, кто пытается узнать, кто они. Я поехала в частную школу в Майами, там учились дети богатых родителей, в основном белые. Я чувствовала себя изгоем, потому что мои волосы были не такие, как у других, и маленькие дети приходили и говорили: "Могу ли я потрогать твои волосы?". Я была окружена высокими девушками с большой грудью и светлыми волосами. Мне не нравилось то, что я другая. Я хотела выпрямить волосы и напомнить людям, что я мулатка.

Зои Кравиц

Кинозвезда также призналась, что теперь она чувствует, что это ее "обязанность работать более усердно", потому что ей было дано преимущество перед другими актрисами, а ее родители помогли ей встать на ноги в киноиндустрии.

Если у меня нет работы, я нервничаю. Некоторые дети работают всю свою жизнь, и они даже не могут заставить агента перезвонить им. Люди всегда думают, что если я из известной семьи, то мне все двери открыты. Но я обязана работать еще усерднее.


Зои Кравиц с отцом

Зои, которая открыто говорила о своей борьбе с расстройством пищевого поведения, также призналась, что хочет научиться любить себя.

Люди подходят ко мне на улице и говорят, что я красивая, но я все еще чувствую себя неуверенно. Важно быть смиренной, но я также хочу чувствовать себя красивой. Я хочу любить себя. Это влияет на ваше здоровье.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Зои Кравиц снялась для глянца и рассказала о расовой дискриминации в Голливуде

14:57, 8 ноября 2018

Комменты 54

Аватар

как по мне она секс

D

У всех не добившихся успеха афро одна на всех прекрасная отмаза. Удобно. Вариант, что кому-то конкретно просто не хватает ума, таланта или "рожей не вышли" в принципе не рассматривается. Я не про Зои, а в целом.

D

Очередная бедная богатая девочка. Очень сложно быть дочерью Ленни

Аватар

Да ладно, девушка выросшая в привилегированных условиях, дочь знаменитых родителей и все туда же, жалуется на тяжёлую жизнь. Ладно, можно поверить, что Гагу действительно гнобили из-за её не форматной внешности, а тут.... Это, наверное, уже в крови у чернокожих, пожаловаться на белых.

Аватар

ты дочка Ленни Кравица, хватит ныть, наверняка все двери только так открывали

Подождите...