В пятницу полиция Нью-Йорка арестовала 60-летнего Алека Болдуина. Актер был взят под стражу после спора с неназванным мужчиной на парковке в Вест-Виллидж: они подрались за парковочное место. Сообщается, что Болдуин ударил другого участника конфликта. Пострадавшего доставили в местную больницу, а Алека — в отделение полиции.

Болдуин далеко не в первый раз попал в участок после драки. В 1990-х один из фотографов обвинил актера в нанесении телесных повреждений, но в итоге голливудскую звезду оправдали. В 2013 году история повторилась. На следующий год Болдуина арестовали за нарушение общественного порядка.

Алек Болдуин


Алек Болдуин покидает полицейский участок в пятницу

Алек Болдуин


В последнее время Алек часто изображал Дональда Трампа в телешоу Saturday Night Live на NBC. Когда стало известно об аресте актера, журналисты спросили американского президента о его отношении к инциденту.

Я желаю ему удачи, — поддержал политик актера.

Алек Болдуин

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алека Болдуина арестовали в Нью-Йорке

02:55, 3 ноября 2018

Комменты 80

Аватар

Такие мешки под глазами. Можно картошки хранить

Аватар

Только сейчас после гугла поняла, что Хейли Болдуин и дочь Алека и Ким - это разные девушки!!!

Аватар

агрессивный и неприятный он тип.

Аватар

ну тем не менее старый,агрессивный,не такой уж и богатый,далеко не звязда первого эшелона,а сексуальную молодоху себе нашел.да может четверо детей для него и много,но уверена что это нехило тешит его самолюбие заделать столько детей в его возрасте.вот что значит бабло.а говорите деньги не главное в жизни.да они способны решить 99% проблем в мире.

Аватар

Какой брутал! Похудел. Осунулся немножко. Из-за йоги с женой, но майнфулднесс не обрёл пока...

Подождите...