Мадонна

Уже в эти выходные в США состоится финал Национальной футбольной лиги, самый важный для американцев матч - Суперкубок. За честь выступать в перерывах между игрой из года в год борются виднейшие представители шоу-бизнеса, и в этот раз одной из них станет Мадонна (среди других артистов будут Пол МакКартни, the Rolling Stones, U2, Принц, The Black Eyed Peas).

В преддверии этого события в Индианаполисе прошла пресс-конференция с участием звезды, которая убедительно доказала - шоу будет незабываемым. По крайней мере, Мэдж пообещала сделать его таким:

За все 25 лет моей карьеры я никогда не работала так усердно, тщательно, никогда не была так помешана на деталях и сконцентрирована, как в последние месяцы, во время подготовки к выступлению на Суперкубке.

Я постараюсь сделать все, чтобы это шоу стало самым захватывающим моментом игры!

К слову, свое выступление артистка решила посвятить родному отцу:

Уверена, что из всех побед, которых я добилась за свою жизнь, эта - приглашение на этот матч - больше всего поразила бы моего отца.

Понимаете, я выросла на Среднем Западе, а Суперкубок - это его квинтэссенция, это отражение ценностей моего отца. Он научил меня труду, работать не покладая рук, так что всем своим успехом я обязана именно ему.

В том, что успех ждет Мадонну и пятого февраля, мы нисколько не сомневаемся: вы только посмотрите, в какой форме артистка!


Мадонна

Источники: Reuters, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мадонна: к Суперкубку готова!

12:40, 3 февраля 2012

Комменты 25

Аватар

Какая она умница! Столько энергии, столько идей - по-настоящему как никто другой достойна уважения!

Аватар

Обожаю ее!!!Супер-женщина,с классной фигурой,всегда в форме, всегда модно одетая, не перестающая удивлять своей энергией!!!

B

Ручки у нее крепенькие, но выглядит плохо: то ли лицо отечное, то ли пластика не удачная..Или все вместе!

Аватар

жду не дождусь) думаю это будет лучшее выступление на суперкубке !))

Аватар

интересный прикид у Мэдж!

Подождите...