У брака Кристины Агилеры больше нет шансов. Вернее, больше нет никакого брака: певица без пяти минут свободная женщина. Менее, чем сутки назад, Кристина подписала бумаги о разводе (об этом в своем посте упоминала блоггер tochilka). Причиной расставания названы "старые добрые" непримиримые разногласия.

Так что теперь в жизни Агилеры остался всего один мужчина - это ее сын Макс. С ним она, кстати, и проводила время, подписав все бумаги. Они ходили на базар за тыквами и играли на детской площадке в Беверли Хиллз. Кстати, уже после расставания с мужем Джорданом Братманом Кристина заявила, что независимо от их с Джорданом будущего в качестве супругов, они будут вместе заботиться о сыне.


Кристина сейчас особенно нуждается в поддержке. Во время встречи с подругой на днях

Источник из окружения Кристины утверждал, что они с супругом жили раздельно несколько месяцев (в то же время, кстати, юридический представитель Агилеры указал в документах дату расставания как 11 сентября 2010 года). За это время они пытались решить, есть ли у их брака шанс. Видимо, поняли, что нет.


Кристина и Джордан незадолго до расставания в Лос-Анджелесе


...и на Капри

Развод не принесет ни Джордану, ни Агилере никаких финансовых потерь: Кристина осталась при своем имуществе, а Джордан - при своем. Согласно требованию адвокатов Кристины, не будет даже раздела имущества, нажитого за годы брака: певица просто заберет то, что сама заработала. Таковы условия брачного контракта пары.

В общем, дело за малым - теперь бумаги должен подписать Братман. Как только он это сделает, брак будет официально расторгнут.

Все выглядит очень пристойно, но светские сплетники шепчутся об измене. Говорят, Джордан узнал о том, что Кристина ему изменяет. Никаких подробностей пока нет, но шила в мешке не утаишь, и наверняка вскоре доблестные заморские папарацци доложат нам, кто виноват и что делать.

Агилера, тем временем, уделяет максимум внимания сыну Максу.


Кристина с сыном Максом

Источники: Da, Celebrity-gossip.net, Wenn/All Over Press, Berliner Studio/All Over Press, Splash News/All Over Press, SplashNewsOnline.com, Wenn.com, INF Daily/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера: бумаги на развод подписаны

11:42, 15 октября 2010

Комменты 34

Аватар

И эти тоже...как жаль ПС мальчишка - симпатичный, счастливый ребенок

Аватар

и красной кабальской ниточки на запястье больше не наблюдается... очень жаль. хочется верить что и это расставание обещает встречу впереди а сын и правда, копия папы.

Комментарий был удален

Аватар

Какой же ее муж страшный и мерзкий

Аватар

очень жаль,они мне так нравились

Подождите...