На днях Мадонна вновь посетила Малави, где присутствовала на торжественной церемонии начала строительства школы для девочек-сирот.

Поп-королева уже вложила в этот проект 15 миллионов долларов (когда школа откроется, финансируемая звездой организация Raising Malawi будет обеспечивать детям Малави обучение и проживание в ней).

Начало строительства ознаменовалось посадкой деревьев на территории школы и официальной речью Мадонны (ее сопровождала дочь Лурдес):

Если эта школа с божьей помощью будет успешной, мы будем строить такие не только в Малави, но и в других частях мира.

В ближайшие дни Мадонна также собирается встретиться с президентом Малави.

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Мадонна строит школу в Малави

13:39, 27 октября 2009

Комменты 33

A

Молодец Мадонна!!! Вот бы и наши олигархи делали так!!!!!

Аватар

им тоже надо как то от налогов уходить, но все равно молодец

G

Ссылка на фильм Мадонны о Малави в режиме онлайн. http://svtplay.se/v/1718116/dokumen tar/madonna_i_malawi

G

Смотрела недавно фильм Мадонны о Малави, была потрясена в какой бедности живут люди. Это трудно передать словами, у нас ведь тоже не все с сумками Биркин ходят, без иронии, но вспоминается анекдот про еврея Изю:"Изя, а что ты не сказал, что тебе хуже всех?" Смотрела фильм поздно вечером, на след. день сделала пожертвование в фонд Малави, хочу усыновить ребёнка, т.е. не удочерить, а высылать каждый месяц на содержание ребёнка в одной из африканских стран. К чему я это говорю, в своем фильме Мадонна рассказывает, что один термин учебы в школе стоит 10 дол. 10 дол.- это большие деньги для Малави. Я представляю, что такое 15 млн. для Малави, и что на 15 млн. можно не только школу построить, да весь бюджет этой страны составляет тыс.так 10 долл. Мне кажется, это завышенная сумма, не могу поверить, но все равно ей "респект и уважуха".

A

Raising Malawi это один из проектов Каббала Центра, а не звездная организация, и Мадонна взяла этот проект под свой контроль, именно поэтому она оттуда детей и усыновляет. В этом проекте кстати может поучаствовать любой, в том числе и перечислить туда деньги. Все есть на сайте центра, там все рассказано))

Подождите...