Опра известна своими широкими жестами. Как-то раз она отправилась отдыхать на Гавайи и прихватила с собой всех своих работников. За их отдых она заплатила из собственного кармана.

Несмотря на кризис, телеведущая снова не пожалела денег и взяла свою команду в круиз по Средиземноморью. И опять членам команды платить не пришлось ни цента – все расходы на себя взяла Опра.

Поездка обошлась примерно в 5 тысяч долларов на каждого человека. Корабль делал остановки в портах Испании, Италии, Греции, Турции и Мальты.

Пресса добралась до Опры и ее коллег в Барселоне, сфотографировав туристов неподалеку от Храма Святого Семейства – легендарного Sagrada Familia.

Источники: JustJared, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Хорошо работать на Опру Уинфри

17:00, 23 июня 2009

Комменты 59

Аватар

Умница!Чем больше отдаешь-тем больше получаешь!

Аватар

Как-то читала статью про то, как малахов кричит на гримёров, осветителей и массовку в студии, а случай, когда придурок ургант своим идиотским юмором ни за что обидел девушку из одной группы. И посмотрите на Опру. Вот уж во истину: чем меньше и бездарней человек, тем он говнистей.

Аватар

Хорошо работать на Опру Уинфри - A LUCHSHE VOOBSHE NI NAKOGO NE RABOTAT'!

Аватар

молодец! бог белел делиться и помогать людям вообще-то почётно и приятно. вот мой шеф, дай бог ему здоровья, думает, что можно прожить на 60000 руб в месяц.

Аватар

я думаю, они это заслужили. опра молодец)))

Подождите...