Актер Роберт Паттинсон, по которому сейчас сходит с ума половина девичьего населения планеты, рассказал, что хотел бы записать дуэт с британским музыкантом Уиллом Янгом. Паттинсон считает, что Уилл обладает потрясающим голосом. Однако Роберт не уверен, что господин Янг вообще знает о его существовании (хотя, кажется, сейчас мало кто не знает главного героя "Сумерек").

Вообще, Паттинсон уже давно занимается музыкой. Он вместе с друзьями даже участвовал в группе. Вполне возможно, что на этот раз желание петь у Роберта проснулось в связи с его ролью в фильме How To Be. Это инди-кинолента, которая показывалась на нескольких кинофестивалях в прошлом году. По некоторым данным, Паттинсон исполнил три песни в саундтреке картины.

Напомним, что Уилл Янг – английский поп-музыкант, который одержал победу в первом сезоне конкурса Pop Idol в 2002 году. За семь лет на сцене он успел завоевать как почитателей, так и врагов. Злопыхателей не устраивает то, что Янг не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

А если вдруг вы забыли, как выглядит господин Паттинсон, то можете полюбоваться на несколько снимков из апрельского номера GQ – там опубликована его фотосессия.

обложка


Обложка апрельского GQ

Роберт
Паттинсон
Robert
Robert
Robert

Источники: Towleroad.com, GQ-magazine/JustJared.com, GQ-magazine/Lapofthegods.wordpress.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон хочет петь

15:07, 24 марта 2009

Комменты 78

Аватар

о боже!!!!он великолепен!!!!!!!!!хочу его...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Baby Jane, ээх, я подозревала, но не была уверена. Ну почему все красивые и талантливые геи?((((

Аватар

Siala: Насчёт Лазарева можете не сомневаться. Он гей... Правда несмотря на это, я его уважаю... он такой милиый гей, весёлый :)))... Талантливый, в конце концов... А вообще сейчас модно делать из всех геев... я имею ввиду, как только появляется привлекательный молодой человек в мире шоу-биза или кино, на него сразу навешивают ярлык "гей".......

Подождите...