Келли Осборн напала на журналистку. В августе колумнистка газеты The Mirror Зое Гриффин написала в своей статье, что Люк Уоррелл, за которого Келли собралась замуж, знать не знает, как происходят землетрясения.

Поступок с ее стороны был необдуманный – Келли подкараулила Зое в лондонском ночном клубе Punk и устроила девичьи разборки:

Эй, у меня тут номер с твоей статьей. Мой парень, между прочим, знает, что такое землетрясение. А из-за того, что ты написала, он стал посмешищем и здорово расстроился.

И, недолго думая, влепила Гриффин пощечину. Та обиделась и прямиком пошла в Скотланд-Ярд. Дело кончилось тем, что 24-летнюю дочь Оззи Осборна арестовали, завели дело, правда, сразу же отпустили под залог. В марте Келли должна будет навестить следователя, чтобы выяснить, плачет ли по ней тюрьма.

Я считаю, что Зое Гриффин здорово повезло. Если бы Келли по наследству передалась любовь откусывать головы, некому было бы жаловаться копам.

Источники: People, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн арестовали

13:00, 20 января 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я бы удавил Зое Гриффин! мало ей досталось, в россии её могли бы и не найти :))))

Аватар

p_margo, это все от недостатка образования. если ты с малых лет живешь в другой стране, а еще хуже - мотаешься по работе, то нет ничего удивительного, что в предложениях столько ошибок и иногда предложениями это сложно назвать. остается только надеяться, что эти жертвы не напрасны )

Аватар

Сколько же в некоторых комментариях грамматических и стилистических ошибок! :(((((

Подождите...