25-летняя Джиджи Хадид очень мало рассказывает о своей дочери, которая появилась на свет в сентябре прошлого года: она не афиширует имя малышки и не показывает ее лица на снимках в соцсетях. При этом о периоде своей беременности модель говорит довольно охотно и то и дело делится с подписчиками ранее неизвестными подробностями.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Например, несколько часов назад Джиджи опубликовала в своем инстаграме серию снимков, сделанных ровно год назад во время показа Jacquemus в рамках Недели моды в Париже. В подписи к ним Хадид призналась, что на тот момент уже была беременна. Тогда один из подписчиков поинтересовался у модели в твиттере, знала ли она тогда, что скоро станет мамой. На этот вопрос Джиджи дала подробный и развернутый ответ.

Да, я узнала о беременности за день до шоу Tom Ford. Меня сильно тошнило за кулисами. Тогда я узнала, что могу контролировать это состояние, если буду постоянно есть. Поэтому моя мама упаковывала мне закуски с собой перед каждым шоу,

— вспомнила Хадид.

Джиджи Хадид на показе Jacquemus в рамках Недели моды в Париже

Джиджи Хадид на показе Jacquemus в рамках Недели моды в Париже

Джиджи Хадид на показе Jacquemus в рамках Недели моды в Париже

 

Джиджи также призналась, что во время беременности у нее был буквально зверский аппетит, который накатывал на нее волнами. К слову, сильно в питании модель себя не ограничивала и позволяла себе практически все, чего на тот момент требовал организм.

Я ела бейглы с большим количеством сливочного сыра, пирожные брауни. На завтрак обычно ела французские тосты и салат из помидоров с оливковым маслом и большим количеством соли и перца. Обожала жареные ребрышки и картофель фри, а еще салат из рукколы! К слову, в Европе было очень сложно найти бейглы, поэтому я заменяла их простыми булками,— поделилась Джиджи, также вспомнив, что больше всего мучилась от приступов тошноты за кулисами показа Burberry в рамках Недели моды в Париже.

Джиджи Хадид

Напомним, что заговорили о беременности Джиджи Хадид в апреле 2020-го, а в сентябре они с Зейном Маликом впервые стали родителями. Кстати, недавно бойфренд модели спровоцировал слухи об их помолвке: в одном из треков своего нового альбома он, будто намекая на Джиджи, сказал, что она бы могла стать его женой.

Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи Хадид с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид рассказала, как протекали первые месяцы ее беременности: "Мама собирала мне еду за кулисы показов"

15:00, 19 января 2021

Комменты 22

E

Джиджи мне нравится--милая и приятная. Но если честно: ну какие из сестер модели? Ну не модельные они ,и все. Наличие роста ,не делает никого автоматически моделями.

Аватар

посмотрела как она ходит... ЪЪЪ она же "заваливатся"... это же не походка.. стыд какой... так вилять задницей... это сейчас так можно?!

Аватар

Я вот призадумалась, а кто у нас сейчас знаменитые модели?! Белла, ДжиДжи, Кендал...а настоящих моделей не завезли?

Аватар

Она с сестрой такие разные

Аватар

За КУЛИСЫ показов, редакция, серьёзно??

Подождите...