Хавьер Бардем – испанец, принадлежащий Пенелопе Крус, отмечает сегодня, 1 марта, день рождения. Лауреат "Оскара", великий талант, красавец – о нем можно говорить вечно.

Хаве родился на Канарских островах. В детстве мальчик, появившийся на свет в актерской династии, серьезно увлекался регби. Отсюда прекрасно сложенное тело.

Впрочем, уже в школе дедушка с бабушкой и родители привели Бардема на съемочную площадку, так и началась актерская карьера Хавьера. Почти все фильмы актера не проходят ни мимо зрителей, ни мимо критиков. "Золотые яйца", "Высокие каблуки", "Ветчина, ветчина", "Море внутри". "Старикам здесь не место" принес актеру "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана. А "Вики. Кристина. Барселона" - любовь Пенелопы Крус. Пара встречается уже два года.

Хавьер Бардем

На минувших выходных все ждали Хаве на 81-й церемонии вручения "Оскара", где его невеста получила-таки высокий приз. Актер не приехал, и сразу начались разговоры, что пара рассталась. Все оказалось очень просто – Бардем получил травму на съемках нового фильма Biutiful Алехандро Гонcалеса Иньярриту. Будем надеяться, день рождения Хаве отметит вместе с Пе.

Источники: In Touch, Vanity Fair, Babble.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Красота по-испански

12:00, 1 марта 2009

Комменты 22

Z

Мммужчина!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Модераторы, Хавьер уменьшительно - это Хави, а Хаве - это что-то из еврейской музыкальной культуры.

Аватар

настоящий мужчина...и этим все сказано )))

Подождите...