Егор Крид и Нюша, которые встречались в 2014 году, выпустили клип на совместную песню. После расставания артисты долгое время не общались, но музыкант, недавно занявший третье место в списке самых успешных российских звезд, в итоге публично извинился перед бывшей возлюбленной и предложил записать трек Mr. & Ms. Smith, который вышел на новом альбоме Егора "58". Сегодня в сети появилось видео на эту песню.

Она, по словам Нюши, посвящена "всем бывшим". В ней поется о паре, которая живет разными жизнями, — каждый идет своей дорогой, поэтому они не могут быть вместе. Судя по всему, вдохновением для трека послужил личный опыт звезд.

Клип снят по всем правилам самоизоляции: видео представляет собой записи экрана смартфона. Егор и Нюша появляются в разных образах, созваниваются, переписываются, ведут прямые эфиры и публикуют сторис.

Егор Крид и Нюша

Когда я смотрела первый монтаж, хотелось пересматривать вновь и вновь. Я в восторге от того, что у нас получилось,

— сообщила певица.

Егор Крид и Нюша

Также специально для видео артисты придумали танец, который предложили повторить своим поклонникам и опубликовать получившееся видео в социальных сетях, запустив тем самым своеобразный флешмоб. Судя по всему, фанатам ролик понравился — за пару часов он набрал 8 тысяч лайков.

Егор Крид и Нюша

Источники: Instagram

Бывшие возлюбленные Нюша и Егор Крид представили совместный клип

20:00, 29 июня 2020

Комменты 23

S

Родила ребёнка и ударилась в детство.. Не считаю, что мама, которой тем более не 20 лет, должна выглядеть как девочка-подросток. Да и Криду тоже не 18,а все тот же детсад. Совместная работа не понравилась

S

Родила ребёнка и ударилась в детство.. Не считаю, что мама, которой тем более не 20 лет, должна выглядеть как девочка-подросток. Да и Криду тоже не 18,а все тот же детсад. Совместная работа не понравилась

K

песня самая обычная, ничего интересного и тем более нового. и вообще не вижу взаимосвязи между клипом и текстом песни с мистером и миссис Смит...

Аватар

Песня унылая, а клип - понравился, особенно, где из них девочку и мальчика сделали.

Аватар

вот Нюшу помню со времен шоу на СТС(Арифулина вела)... она была яркой интересной(там еще одна девочка.. вокально чуток поодаренней..но видимо с пением завязала.. умная девуля была.. оч интеллигентная и воспитанная.. легко первенство тогда отдала Нюше.. к сожалению не помню ее фамилию..) так вот с грустью констатирую ни во что интересное.. и серьезное так Шюрочкина (Нюша)так и не выросла.. что образом.. что тухляком песенным застряла в 2000-гг...рада что личная жизнь сложилась более менее...все вспоминаю вторую девулю.. как у нее жизнь сложилась..

Подождите...