По всему миру постепенно снимают ограничения, введенные из-за распространения коронавируса. Власти нашей страны тоже реализуют поэтапное возвращение граждан к привычной жизни, так что впереди у нас, хочется верить, настоящие живые встречи, а не только онлайн, в том числе и с любимыми музыкантами на концертах. А пока артисты не могут собрать залы, они вдохновляют своих поклонников в сети. Группа "Би-2" запустила флешмоб #ВыйдемИзДома вместе с Димой Биланом, Пелагеей, Манижей, Леонидом Агутиным, Аидой Гарифуллиной и другими.

Все они снялись в клипе на песню "Депрессия", чтобы поддержать слушателей в период постепенного выхода из самоизоляции. Авторы идеи предложили всем интернет-пользователям спеть любой отрывок из этой песни и опубликовать запись в сети, при этом не забыв добавить тег #ВыйдемИзДома.
Мы с друзьями сняли для вас видео-пример, чтобы доказать: неважно, где и как ты поешь, главное — что вместе мы одолеем любую депрессию! Через пару недель мы соберем еще одно большое видео, в которое войдут все участники флешмоба, — пообещали они.

Дима Билан


Дима Билан

Пелагея


Пелагея

Манижа


Манижа

Группа


Группа "Би-2"

Аида Гарифуллина


Аида Гарифуллина

Ренарс Кауперс


Ренарс Кауперс

Источники: Кадр из видео

Дима Билан, Пелагея, Манижа и другие артисты поддержали музыкальный флешмоб "Би-2" по выходу из самоизоляции

23:37, 5 июня 2020

Комменты 19

P

би2 вообще красавцы!

Аватар

А мне понравилось, это объединяет людей и посыл добрый, созидательный Во всяком случае лучше такое видео посмотреть, чем изгаляющихся в танце семью Рудковской, или ванну с лапшой и иже с ними

Аватар

Где челка Пелагеи?

Аватар

О, Би2 , одни из немногих звезд кого я видела вблизи )

Аватар

Сначала сидим дома, потом выходим из дома и всё это со флэшмобами , прекрасно)))

Подождите...