Творческая жизнь звезд шоу-бизнеса замерла из-за пандемии, как и почти все другие сферы жизни. Однако певица Диана Гурцкая решила, что именно сейчас нужно выпускать новый альбом "Время", который ее слушатели ждали три года. И главный его сингл под названием "Подруги" опередил выход пластинки: в сети уже состоялась премьера клипа, в котором снялись Кети Топурия, Кристина Орбакайте, Алсу, Валерия, Сати Казанова и другие подруги певицы.

К уже упомянутым добавим Лену Катину, Аниту Цой, Зару, Светлану Сурганову, Наташу Королеву, Тамару Гвердцители, Катю Лель, Ирину Слуцкую, Оксану Пушкину, Жасмин, Елену Малышеву, Алесю Висич, Елену Север и Ирину Нельсон — все они появились в новом видео.

Я не думала выпускать новый альбом именно сейчас. Казалось, в нем нет единой концепции. Но когда наступили тяжелые для нас всех времена, я поняла, что это лучшая возможность поддержать людей. Мы не выбираем время, в котором живем, но только мы сами решаем, как жить в то время, которое выбрало нас. Время не существует отдельно от нас: время — это мы сами. Отсюда и название альбома — время жить, любить, ценить и беречь друг друга, — сказала о новом альбоме Диана.

Кети Топурия


Кети Топурия

Алсу


Алсу

Валерия


Валерия

Зара


Зара

Катя Лель, Диана Гурцкая, Сати Казанова


Катя Лель, Диана Гурцкая, Сати Казанова

Лена Катина


Лена Катина

Елена Малышева и Диана Гурцкая


Елена Малышева и Диана Гурцкая

Анита Цой


Анита Цой

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Кети Топурия, Кристина Орбакайте, Алсу, Валерия, Сати Казанова и другие снялись в клипе Дианы Гурцкой "Подруги"

21:12, 22 апреля 2020

Комменты 29

Аватар

Клип явно снимали на премии муз-тв на красной дорожке)) Катина красотка, каждый год все шикарнее выгляди и что особенно приятно НАТУРАЛЬНО, это сейчас редкость

Аватар

Жизнеутверждающая песенка

N

Хахаха омг. Это судя по всему омаж композиции и клипу от тогда ещё мечтающей о славе Крис Дженнер I love my friends :D

K

Анита Цой и Королева поднабрали.Анита ж вообще спортиш такая была...

Аватар

Спасибо, поблевала. Вот они друг другу знатно подлизали, так подлизали.

Подождите...