Столичные власти усиливают меры по борьбе с пандемией коронавируса, так что песни и видео о самоизоляции продолжают оставаться главными хитами. Московская группа Cream Soda сняла злободневный клип на кавер "Плачу на техно" команды "Хлеб", посвятив его всем отмененным вечеринкам и новому положению вещей.

Над идеей и видеорядом поработала команда "канала феноменальных шоу" Александра Гудкова "Чикен Карри" с ним во главе, причем Гудков исполнил сразу несколько ролей: фигуристки, которая тренируется на балконе, еще одного жильца, тоже запертого у себя в квартире, и специалиста по дезинфекции.

Других городских узников пандемии изобразили Дмитрий Красилов, ставший звездой клипа UNO группы Little Big, а также один из авторов оригинального "Плачу на техно" Денис Кукояка, создавший образ того, кто сидит по ту сторону видеосвязи.

Клип обновленной композиции "Плачу на техно" моментально нашел отклик в сердцах у всех самоизолированных граждан — итогом его первого дня в сети стали 800 тысяч просмотров на YouTube и 48-я строчка в топ-200 на Apple Music.

Александр Гудков


Александр Гудков

Дмитрий Красилов


Дмитрий Красилов

Денис Кукояка


Денис Кукояка

Cream Soda


Источники: Кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Клип на кавер о самоизоляции "Плачу на техно" от Cream Soda: Александр Гудков в образе фигуристки и пухляш из UNO

03:10, 11 апреля 2020

Комменты 96

Аватар

надоела Гудковская клоунада

Аватар

Всё очень атмосферно. Песня - настоящий вирус!

Комментарий был удален

Аватар

что за ахинея

L

Эти новые пиковские дома-клетки у меня вызывают уныние. Да и не только пиковские. В последние года 3 все московские застройщики только эти клетушки и строят. Когда уже эта мода пройдет.

Подождите...