Вышел новый сингл 33-летней Линдси Лохан Back To Me, который поклонники ее музыкального творчества ждали 12 лет: свой предыдущий официальный релиз актриса и певица представила в далеком 2008 году. И теперь она снова готова к возвращению на сцену!

Танцевальный трек Back To Me стал для нее символичным переходом к новому этапу: в песне она поет о том, как освободилась от трудного прошлого.

В моей жизни было много разорванных страниц. Я была слабой и надломленной, но теперь я возвращаюсь к себе настоящей,  — поет Лохан.

Она выпустила свое музыкальное послание о том, что нужно прощать, искать в себе силы двигаться дальше и оставлять прошлое позади.

Эта песня о том, как можно заново открыть и принять себя, отгородиться от лишнего шума, позволить прошлому уйти, а самой начать жить настоящим, — объяснила она смысл Back To Me в своем инстаграме.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан выпустила первый за 12 лет сингл — Back To Me

23:16, 3 апреля 2020

Комменты 61

Аватар

Я честно рада, что не смотря на весьма и весьма сомнительную репутацию Линдси еще жива. Мало кто выходит без травм наркотиков, беспорядочного секса и алкоголя, начиная сниматься в кино и становясь популярными. Макалей Калкин, Дрю Берримор, Миша Бартон, Бритни, мать ее, Спирс. Список можно продолжать бесконечно. Конечно, она не великая актриса, но была весьма очаровательной старлеткой. То, что она сделала со своей жизнью это ее личное дело.

Комментарий был удален

Аватар

нормас , такая летняя песенка, может и разродится на целый альбом.

S

Выглядит на хороший полтос, а была прямо искра светящаяся

Аватар

А она все еще мусульманка?

Подождите...