Сегодня 47-летний Андрей Малахов объявил, что покидает пост главного редактора журнала "СтарХит". Он написал большое письмо на сайте издания под названием "Спасибо, оставайтесь на высоте!".

Сегодня, когда в скорости подачи информации интернет опережает рынок печатной продукции, а в сутках по-прежнему 24 часа, мои возможности для проверки и личного контроля всего выходящего под маркой Starhit исчерпаны,

— написал журналист.

Андрей Малахов

Также он сообщил, что с 1 января 2020-го издание будет существовать только в цифровом виде.

Я желаю сайту starhit.ru успехов, ярких новостей, искрометных материалов, впрочем, не лишенных взвешенного подхода. Да, на флоте капитан покидает судно последним, но сейчас, в преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия. Верю, портал останется на высоте и меня не подведет! Спасибо всем, кто читал наш журнал все эти годы!

— подытожил Малахов, который занимал пост главного редактора с 2007-го.

Андрей Малахов

Напомним, в последнее время звезды российского шоу-бизнеса все чаще стали часто обвинять Андрея и издание в распространении недостоверной информации. Вспомним хотя бы скандал вокруг гражданства Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. А Наталья Рудова и Ольга Серябкина пригрозили журналисту судом после того, как он причислил знаменитостей к числу элитных эскортниц.

Источники: Instagram

Андрей Малахов покидает пост главного редактора "СтарХита". Он занимал его 12 лет

20:17, 9 декабря 2019

Комменты 52

Аватар

"А Наталья Рудова и Ольга Серябкина пригрозили журналисту судом" - но только пригрозили. Вот когда громко грозят судом, а в итоге ничего не происходит, напрашиваются выводы (я не про конкретную ситуацию, про все подобные).

T

А кто сказал, что информация по поводу гражданства П и Г недостоверна??? я живу на Кипре, тут их постоянно в новостях крутили, типо они вложили деньги в недвижимость немаленькую сумму, и за это им гражданство.

Аватар

У него даже не глянец и не было активных,рекламных контрактов. Понятое дело ушли в минус. Может и у Малахова проснулась совесть. Поняло,что неправильно получать деньги за работу,которую ты не делаешь. Зато за болтовню ему регулярно прилетало)))

Аватар

70 % статей этого г...кхм...журнала об участниках Дурдома2. Плюс сплетни пожирнее. Закройте его уже.

Аватар

Что там у Пугачевой за связи, если и бумагу у журнала отобрали, и Малахов сбёг? Верховный суд? Штраф тыща мульёнов долларов? Видимо, не просто так все ей зад лижут...

Подождите...