17-летняя певица Билли Айлиш, которая стала лучшим артистом года на Apple Music Awards, дебютировала в качестве режиссера — звезда сняла клип на свою песню Xanny с альбома When We All Fall Sleep, Where Do We Go?, который получил несколько номинаций на "Грэмми".



Несмотря на то что видео сложно назвать остросюжетным, оно получилось довольно эмоциональным: в клипе Билли, которая выступает в роли потребителя медицинского препарата ксанакса, сидит на скамейке, а о ее лицо тушат сигареты. Состояние физического и душевного дискомфорта — тема, встречающаяся во многих ее предыдущих видеоработах. Меньше чем за сутки клип уже набрал больше семи миллионов просмотров на YouTube.

Впрочем, отметили поклонники не только новую работу Айлиш, но и смену ее имиджа: цвет волос певицы в комментариях обсуждают не меньше, нежели сам клип. Билли известна своим экстравагантным стилем, здесь же она предстала в довольно непривычном для себя образе. И поклонники его оценили.

Нравятся твои волосы.

Новый цвет волос тебе очень идет,

— написали фанаты звезды.

Билли Айлиш в клипе Xanny


Билли Айлиш в клипе Xanny

Билли Айлиш в клипе Xanny


Билли Айлиш в клипе Xanny

Источники: Variety, Gettyimages.ru/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш дебютировала в качестве режиссера и сняла музыкальный видеоклип

12:01, 6 декабря 2019

Комменты 21

Аватар

Клип конечно....я выключила на первой потушенной сигарете, мне лично сложно восхищаться такими работами, какой бы подтекст они не несли.

Аватар

Не понимаю ее феномен. Творчество имеет место быть, но такая бешаная популярность мне не понятна. Даже больше, она меня подбешивает. Хочется дать подзатыльник, чтоб не тормозила)))

Аватар

Еле дослушала ее альбом. Выделила только несколько песен, но понять ее популярность все равно не могу. Такая себе пацанка с вечно сонным или усталым взглядом, которая шепчет в микрофон

Аватар

Ни голоса, нихера

B

Ознакомиться со всей дискографией пока не было времени, но Lovely с Khalid песня красивая, грустная баллада такая, советую

Подождите...