В Калифорнии состоялась первая церемония вручения премии Apple Music Awards. Местом ее проведения стал театр Стива Джобса рядом с офисом Apple. В качестве специального гостя шоу была приглашена 17-летняя Билли Айлиш, названная по версии организаторов премии лучшим артистом 2019 года.

Билли победила еще и в номинации "Альбом года", а ее брат Финнеас О’Коннелл, известный как FINNEAS, был награжден в категории "Лучший автор песен".

Есть замечательные артисты, есть потрясающие продюсеры... Но очень мало тех, кто может заставить нас думать иначе, испытывать разные чувства в каждой песне, — так представил брата и сестру креативный директор глобального сервиса Apple Music Зейн Лоу.

Билли Айлиш и Финнеас О’Коннелл


Билли Айлиш и Финнеас О’Коннелл

Билли Айлиш и Финнеас О’Коннелл


Во время 75-минутного выступления Билли и FINNEAS исполнили ряд своих известных композиций. За онлайн-трансляцией их выступления следили поклонники из 115 стран мира.

Стоить отметить, что победа на Apple Music Awards для Билли Айлиш не единственная в уходящем году. На American Music Awards — 2019 девушка победила в номинации "Открытие года". А ее песня Bad Guy оказалась в числе самых популярных за год по версии сервиса "Яндекс. Музыка".

Билли Айлиш и Финнеас О’Коннелл
Билли Айлиш
Билли Айлиш

Источники: Apple Music

Билли Айлиш стала лучшим артистом года на Apple Music Awards: фото с выступления певицы

22:11, 5 декабря 2019

Комменты 17

P

Мне очень нравится, что она отказалась от "иглы одобрения": ходит в пижаме и красит/не красит волосы, как хочет. Думаю, такое отношение к внешности поддерживает многих девочек-подростков в борьбе с социальным давлением.

A

У неё неплохая фигура и классные сиськи, а она их прячет постоянно будто стесняется

Аватар

Я в шоке от её популярности. Ни роста, ни голоса. Бегает, прыгает коротышка по сцене и не слышно даже, за нее народ поёт.

F

Она классная, не боится быть собой, сама пишет музыку и слова, за это и любят артиста, за талант достучаться до души.

Аватар

Её Bad guy уже в печенках... Как и сеньорита Кабельо.

Подождите...