В сети состоялась премьера клипа 42-летнего Канье Уэста на песню Closed on Sunday с его последнего альбома Jesus Is King. В двухминутном ролике вместе с рэпером появилась его жена, 39-летняя Ким Кардашьян, с детьми и своими родственниками, мамой Крис Дженнер, сестрой Кортни и племянниками. Хип-хоп-исполнитель приурочил премьеру ко Дню благодарения.

Съемки клипа проходили в штате Вайоминг, где расположено ранчо Канье, которое он недавно купил за 14 миллионов долларов. Некоторые кадры, снятые там, веют постапокалипсисом. Уэст и Кардашьян просыпаются в пустынных скалах с детьми, шестилетней Норт, трехлетним Сейнтом, 11-месячной Чикаго и шестимесячным Псалмом.

К семейству присоединяется процессия автомобилей, похожих на танки. Из одного выходит Крис Дженнер. В толпе вместе с ней и другими членами звездного семейства хорошо видна 40-летняя Кортни Кардашьян с тремя детьми.

Собери свою семью, возьмитесь за руки и молитесь… Береги дочерей. Не позволяй змеям внушать им что-либо, — звучат слова Канье в клипе.

Его девятый студийный альбом Jesus Is King вышел 25 октября. В него вошло 11 композиций, объединенных религиозной тематикой.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: Glamour, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Канье Уэст снял Ким Кардашьян, детей и родственников в клипе Closed on Sunday

07:24, 29 ноября 2019

Комменты 19

T

А мне понравилось!

Аватар

В кредитах стоит 10 человек, помимо самого Веста, такой он себе талант и бог, раз один куплет и припев сам написать не мог.

Аватар

Творчество этого семейства чересчур коммерционализировано. Все на продажу, тачки, одежда, обувь,вера, жена, дети. Поэтому, даже если Канье вдруг просто хочет донести некий смысл, я рассматриваю , а не слушаю. Сэкономил на массовке...)

O

блин. крутой клипак. чот прям до слез.

Аватар

Когда то очень давно он мне казался брутальным, как 50 Cent ;)) ассоциация у меня с реперами такие) а он такой добряк:)) повезло же Ким с любовь любовную

Подождите...