Сегодня в сети состоялась премьера клипа 37-летнего Димы Билана на песню "Полуночное такси". Режиссером видео на свежий хит российского исполнителя стал Тимофей Климов, а главной героиней ролика — 33-летняя Елена Перминова, чей образ в кадре навеян фильмом "Красотка" (Pretty Woman) 1990 года.

В новом музыкальном видео Билана Перминова предстает в черном сексуальном мини-платье, розовом парике и ботфортах. Страсть между героями клипа вспыхивает на фоне ночной Москвы.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова


В одном из предыдущих клипов Билана — в видео на песню "Молния" — снялась экс-участница двух сезонов проекта "Холостяк" Дарья Клюкина. На съемках Дима и Дарья так сдружились, что она пригласила певца на свою свадьбу, которая прошла в Италии. Клюкина также была участницей музыкального номера Билана во время двух его сольных концертов в "Крокус Сити Холле".

Дима Билан


Дима Билан

Елена Перминова и Дима Билан


Елена Перминова и Дима Билан в клипе "Полуночное такси"

Источники: Кадры из клипа

Такси, страсть и ночная Москва: Елена Перминова снялась в новом клипе Димы Билана

23:59, 12 ноября 2019

Комменты 86

Аватар

А что там за сюжет? Главный герой снял ночную бабочку, а дальше что? Не расплатился?

Аватар

дилершу перминову вообще опала приглашать куда нить,лебедев платит вот и клип

Аватар

Очень плохая музыка.

Аватар

Не нравится мне навязывание этой псевдомоды на конец 80х в музыке. Такое ощущение что весь этот примитив какой-то один делец клепает на коленке, а потом навязывает всем подряд со словами "очень модно, ну просто очень!". Все ведутся, платят деньги и выпускают эту муть в промышленных масштабах. Перминова похожа на Портман из фильма про проститутку, все время забываю название.

Аватар

Перминова красивая в этом клипе, песенка симпатичная.

Подождите...