28-летняя певица Манижа представила в сети новую работу. При поддержке кинокомпании "Небо" Резо Гигинеишвили она сняла клип на собственную песню "Сейчас дважды не случится", похожий на короткометражный фильм в духе классики советского кино.

Манижа снялась в клипе сама, воплотив на экране центральный образ — деревенской девушки, в которую влюбляется односельчанин (его сыграл актер "Гоголь-центра" Филипп Авдеев).

Режиссером музыкального видео выступила Манижа, разделив эту работу с Дарьей Балановской.  Обязанности продюсеров взяли на себя Ольга Митина и Резо Гигинеишвили.

Manizha нередко в своих музыкальных видео поднимает острые социальные вопросы. Возникли они и в этот раз. В клипе авторы высмеяли ксенофобию и стереотипы, а также напомнили, как важно ценить настоящее и не упускать момент.

Это ироничная история из нашей с вами жизни, полной стереотипов и запретов: "женщина должна..", "старики не могут..", "чужие = плохие". Так и живем в молчаливом согласии, упуская важное, настоящее. А между тем, сейчас дважды не случится (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — объяснила Манижа в соцсети.

Манижа


Манижа

Манижа
Кадр из видеоклипа

Источники: Кадры из видео

Певица Манижа представила клип на песню "Сейчас дважды не случится"

21:55, 21 октября 2019

Комменты 21

Аватар

мне очень понравилось исполнение и музыка конечно

M

цветокор в клипе понравился и сцены с лошадью, тембр у неё клевый да и вообще голос хороший, песня так себе вместе с сюжетом ибо да, как писали выше, стереотипы в обратку и обернула, продумывать надо тщательней концепт и вообще каждую мелочь когда хочешь бахнуть "серьёзную", "глубокую" и "остросоциальную" весчь

S

Лучше бы Shortparis поствили

Аватар

Достали всякую фигню пиарить. То идиотский клип дочки Алсучки, теперь очередная "нетакая" дочка богатых родителе . Щас побегу ей просмотры накручивать. Превратила Шешукова годный сайт в гавно. Только ради блогов заходят.

L

Who is Манижа? Вы должно быть шутите? Почему тогда не написали про новый сингл Бузовой «Я все ещё верю»? Это тема более актуальна, чем какая-то непонятная ноунейм, редакция!

Подождите...