Кэти Перри продолжает творить — сегодня состоялась премьера клипа певицы на песню Small Talk, режиссером которого выступила одесситка Таня Муиньо, ранее работавшая над музыкальными видео для MONATIK.

В этот проект я попала просто: мне предложили написать тритмент на Small Talk, я сделала семь вариантов, последний утвердили. Я впервые работала с западным артистом и не могу до сих пор поверить, что это Кэти Перри. Опыт уникальный во всех смыслах: там все по-другому. Большая цепочка людей, очень мало времени на съемки (12 часов в день). И все происходит очень быстро!

— поделилась Муиньо с Vogue.ua, отметив, что работа проходила в Лос-Анджелесе и "бюджет был приличный".

Главной героиней клипа (помимо самой Перри) стала любимая собака артистки по кличке Nugget. Кроме того, в съемках было задействовано около 20 собак, с которыми работала команда профессиональных кинологов.

Nugget


Nugget


За образы же Перри в видео отвечала ее стилист — Феникс Мэллоу, которая ранее работала художником по костюмам над фильмами "Люди Икс", "Черная пантера" и сериалом "Очень странные дела".

Премьера песни Small Talk (с англ.  — "Разговоры ни о чем") состоялась 9 августа 2019 года и стала вторым синглом с грядущего пятого студийного альбома.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Премьера клипа Кэти Перри на песню Small Talk: украинский режиссер и собака певицы в главной роли

16:00, 31 августа 2019

Комменты 16

M

Муиньо ? это разве украинская фамилия ? может в роду какой-то латиноамериканец затесался ?

Аватар

Какое фееричное дерьмо!

Аватар

Собачка миленькая, а песня не запоминается.

S

мне показалось или,действительно, они похожи?)

Аватар

Блаблабла? Серьезно? Много ядерных цветов, милый пёсик и все. Пуствшная песня. Второй раз не хочется ни клип смотреть, ни слушать

Подождите...