3 августа в Балаклаве состоялся четвертый по счету музыкальный фестиваль ZBfest, который ежегодно проводится в честь Международного дня шампанского. На этот раз организатор фестиваля Снежана Георгиева решила отметить этот день в компании Сергея Шнурова и группировки "Ленинград", Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы", рэпера Мота и еще одной артистки лейбла Black Star Даны Соколовой.

Снежана Георгиева

Снежана Георгиева

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Диана Арбенина

Диана Арбенина

Ведущим фестиваля, который в этом году собрал 30 тысяч человек с разных уголков Крымского полуострова, стал Антон Лаврентьев. В паре с модным столичным диджеем Ефимом Гинзбургом они развлекали и разогревали публику перед выходом на сцену артистов.

Хедлайнером мероприятия стал Сергей Шнуров и его группировка "Ленинград". В октябре коллектив завершит свою творческую деятельность, поэтому это выступление стало для него одним из последних. По этому случаю Шнуров заставил всех гостей фестиваля подпевать и танцевать под всем известные хиты группы "Экспонат", "В Питере — пить", "Вояж" и "Кабриолет". В завершение выступления "Ленинграда" крымское небо озарил разноцветный салют.

Мот

Мот

Дана Соколова

Дана Соколова

Фестиваль ZBFest

Фестиваль ZBFest

В своем Instagram Снежана Георгиева уже успела поделиться впечатлениями о прошедшем фестивале. Она призналась, что наутро после мероприятия почувствовала себя так же, как после рождения своих детей.

Наутро после фестиваля я испытываю приблизительно те же эмоции, что испытывала наутро после рождения моих детей. Сил нет, говорить не могу, полная опустошенность, но чувствую, что вселенское счастье опустилось мне на плечи, и я пока пытаюсь понять, что с этим делать! Спасибо всем, кто был с нами! Вы самая лучшая публика! Спасибо всем артистам за незабываемые эмоции,

— поделилась Снежана.

На фестивале Георгиева также отметила, что за четыре года мероприятия они совершили большой прорыв: если в первый год проведения фестиваля им удалось собрать восемь тысяч зрителей, то в этом году эта цифра увеличилась почти в четыре раза.

Снежана Георгиева и Ефим Гинзбург

Снежана Георгиева и Ефим Гинзбург

Снежана Георгиева и Мот


Снежана Георгиева и Мот

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Снежана Георгиева, Сергей Шнуров, Диана Арбенина и другие на ZBFest в Балаклаве

18:35, 6 августа 2019

Комменты 33

Аватар

Худоба явно генетическая, за тонусом и увлажнением следит, остальное не требует от нее усилий.Что-то в ней отталкивающее, грубое, хоть разулыбается, а все равно, нет приятности в ее внешности, характером берет жизнь.

Аватар

Мне у Снежаны укладка нравится

Аватар

что за платье на георгиевой?очень красивое

Аватар

Снеж же сама недавно активно пропагандировала отсутствие фоток на палубах в купальниках в своей же ленте,не?)))))

S

А вообще, длина ноги от палубы до колена, значительно превышает длину от колена до желтого купальника. Поэтому и клешни вместо ступней получились! И ещё: группа "Ленинград" или группировка "Ленинград"?????

Подождите...