На днях 49-летняя Дженнифер Лопес опубликовала в своем Instagram короткий проморолик, анонсирующий скорый выход расширенного трейлера к новому фильму с ее участием "Стриптизерши" (Hustlers). В коротком видео показано всего несколько кадров из картины, где Лопес сыграла стриптизершу: сначала одетая в роскошную шубу Лопес заходит в клуб, а в следующую секунду уже виртуозно крутится на шесте и в буквальном смысле этого слова купается в долларовых купюрах.

Всего несколько дней до премьеры трейлера! Он выйдет уже 17 июля,

— подписала ролик Лопес.

 

По сюжету фильма сотрудники эротического журнала Hustler объединяются с командой бывших стриптизерш, чтобы сорвать куш на состоятельных клиентах стриптиз-клуба с Уолл-Стрит. В российский прокат картина выйдет уже в начале этой осени — 12 сентября.

Известно, что Дженнифер Лопес очень тщательно готовилась к съемкам "Стриптизерш": регулярно посещала спортзал и брала уроки танцев на пилоне с профессиональным преподавателем. На многих репетициях Джен присутствовал ее 43-летний жених Алекс Родригес, который приходил в восторг от ее фантастической гибкости и выносливости.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Это очень сложно. Я нашла девушку из цирка "Дю Солей". У меня синяки по всему телу! Я начала уважать стриптизерш. Это настоящая акробатика,

— рассказывала Лопес в одном из своих интервью.

Сейчас же, когда фильм уже находится в стадии постпродакшн, Дженнифер сосредоточена на подготовке к своему большому концертному туру, приуроченному к ее 50-летию. В рамках этой программы звезда даст несколько концертов в России: 4 августа она выступит на стадионе "ВТБ Арена" в Москве, а 11 августа она выйдет на сцену в Санкт-Петербурге.

Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес крутится на шесте в тизере фильма "Стриптизерши"

17:40, 12 июля 2019

Комменты 38

Аватар

Джен, успокойся. Ты уже старая. И никак не сделаешь лицо попроще, юбку - подлиннее, а фантазии о том, что тебя хотят все - реальностью. Ты красивая баба с хорошей фигурой. Уже можно самоутвердиться и успокоиться. Уже можно. Кстати, тематические паблики в инсте палят активный фотошоп джейло своих фоток. Причем, уже обработанных и отфотошопленных фотографами, и выложенных в сеть.

S

Не солидно в ее возрасте такие сюжеты подхватывать. Все ещё огого изображает. Пусть в спальне и изображает, кто ж против. Неприлично. Вот в Клетке она классно и по месту сыграла. А эти потуги быть супервумен с возрастным всё-таки лицом и с не идеальными пропорциями тела смешны. Она талантливее таких бездарных сюжетов и мир ее не за эти упражнения любит. Зря

Аватар

Ну она, конечно, сейчас выглядит круче в 10000 раз лучше, чем в Анаконде. Помните её там? Небо и земля!!!

C

Пирожки печет?

C

Она, конечно,трудяга!!! Молодец! А чем ее Алекс занимается целыми днями?

Подождите...