26-летняя Майли Сайрус едва успевает делиться новостями. В начале июня певица выпустила новый альбом She Is Coming ("Она надвигается"), о котором много рассказывала в соцсетях. Примерно в то же время вышел пятый сезон сериала "Черное зеркало" (Black Mirror) с ее участием. А теперь Сайрус и Netflix презентовали в сети клип на песню On a Roll ("В ударе"), где певица предстала в образе своего персонажа из сериала — поп-звезды Эшли О.

Один из эпизодов "Черного зеркала" посвящен истории певицы в розовом парике, которую поработил шоу-бизнес. Она вынуждена рекламировать мини-робота, сделанного по ее образу и подобию, но при этом мечтает вырваться из рук своей тети-продюсера и стать собой.

В истории Эшли О много от настоящей Майли, которая пытается высказаться об индустрии развлечений и посмеяться над ее абсурдом, – говорит исполнительный продюсер "Черного зеркала" Аннабель Джонс.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус


Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус выпустила клип к пятому сезону сериала "Черное зеркало"

03:56, 14 июня 2019

Комменты 27

L

На удивление никакая песня и клип. Прям аж нелепо, насколько никакая песня. Обычно она старается выбирать более яркие песни и снимать более яркие клипы.

J

весь эпизод думала про Бритни

Аватар

весь эпизод с ней - один длинный нудный затянутый клип

Аватар

Песня как и клип не понравились.

Аватар

Мне у нее только Malibu нравится, все остальные какие-то не цепляющие. Мне кажется, она вообще харизматичная, можно было бы ей репертуар посерьезнее. Есть песни, которые она бы осилила, а какая-нибудь Ариана Гранде или Тейлор Свифт – нет

Подождите...