Уже в эту пятницу 26-летняя Майли Сайрус презентует свой новый альбом под названием She Is Coming ("Она надвигается"). Накануне выпуска нового сборника хитов звезда выпустила несколько коротких промороликов — их она опубликовала в своем Instagram. На видео Майли жадно поедает экзотические фрукты, при этом пристально смотря в камеру.

Она надвигается! 5/31!

— кратко подписала видео Майли, сопроводив его дерзким хештегом #DontFuckWithFreedom (не связывайся со свободой. — Прим. ред.).

 

 

Судя по хулиганскому видео, новый альбом Майли получился по-настоящему смелым — звезда снова отказалась от образа пай-девочки. Это доказывает и недавнее выступление певицы на музыкальном фестивале Radio 1's Big Weekend 2019, где она представила три новые песни из альбома She Is Coming. На сцене она сменила несколько модных образов и устроила настоящее шоу, как в старые добрые времена.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

 

Проморолик вызвал у ее фолловеров неоднозначную реакцию: одни пришли в восхищение от видео и признались, что с нетерпением ждут нового альбома, а другие раскритиковали излишне смелый образ звезды, который, по их мнению, не сочетается с ее новым статусом жены.

Это настоящее сумасшествие!

Ты замужем и популярна... К чему эти провокации?

Королева! С нетерпением ждем альбом,

Это очень странно,

— высказались фанаты.

Напомним, что последний студийный альбом Сайрус вышел осенью 2017 года — он назывался Younger Now ("Теперь я моложе". — Прим. ред.). Пластинка получила много критических отзывов от музыкальных интернет-изданий: критики сочли, что тексты песен Майли стали очень слабыми, и назвали продакшн альбома "безвкусным".

Постер к новому музыканому альбому Майли Сайрус

Постер к новому музыкальному альбому Майли Сайрус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как в старые добрые: Майли Сайрус в проморолике своего нового альбома

17:23, 28 мая 2019

Комменты 9

S

Ни одной ее песни не помню... помню только, что она везде с раздвинутыми ногами и всегда что-то неприятное на лице.

Аватар

Чет лицо ей разнесло не по детски, может беременна?? ))

Аватар

После просмотра роликов захотелось посетить туалет и прочистить желудок.

Аватар

Уже не удивляет. В первый раз, как волосы обстригла и на шар голая залезла, тогда да. И мне нравилась та ее эра. Да пошло, да эпатажно, и отвратительно местами, но ей шло. И музыка мне нравилась. Огонь было. А сейчас ... ну такое. Попытки ухватится за отголоски былого эпатажа и вытикающего успеха. Посмотрим конечно, может что годное и выдаст. Всё-таки она талант.

Аватар

Не сочетается со статусом жены бггг Писанина Моби с его статусом не сочетается, а тут всё ок

Подождите...