Участница суперпопулярной в 90-е группы Spice Girls Мелани Браун, более известная как Мел Би, сделала неожиданное заявление: певица призналась, что у нее была интимная связь с коллегой по группе — Джери Холлиуэлл. Слухи об этом ходили и раньше, но до этого момента никогда не получали подтверждения.

Мел Би и Джери Холлиуэлл


Мел Би и Джери Холлиуэлл

Об этом 43-летняя Мел Би рассказала на днях в передаче Пирса Моргана:

Мы с девчонками часто спали все вместе в одной кровати, но не друг с другом. Ну, за исключением некоторых. Джери возненавидит меня за это, потому что сейчас она вся такая аристократка, которая живет в поместье с мужем. Но факт есть факт — да, мы переспали, это было. Утром посмеялись над этим и забыли. Это было один раз,

 — заявила Мелани.

Мел Би и Джери Холлиуэлл

Певица отметила, что надеется на понимание со стороны Джери в связи со своим признанием:

Надеюсь, когда Джери спросят об этом (а теперь после моих слов спросят ее обязательно), она не станет это отрицать. Это была просто забава,

— подытожила артистка.

Мел Би и Джери Холлиуэлл

Впрочем, по словам инсайдеров, вскоре после этого интервью Мелани уже начала сомневаться в том, что подруга отреагирует нормально на такую откровенность: якобы она запаниковала и принялась звонить Джери, чтобы извиниться за свои слова и обсудить ситуацию. Комментария Джери Холлиуэлл пока нет, но источники говорят, что подобного рода рассказы ее очень огорчают:

Выйдя замуж за Кристиана, Джери изо всех сил старалась разделаться с образом легкомысленной тусовщицы и стать примерной матерью и женой.

Джери Холлиуэлл с мужем Кристианом Хорнером


Джери Холлиуэлл с мужем Кристианом Хорнером

Джери Холлиуэлл с сыном


Джери Холлиуэлл с сыном

Ну а приближающемуся гастрольному туру группы Spice Girls, которая воссоединится этим летом (только без Виктории Бекхэм), такая информация только на пользу — ажиотаж вокруг концертов будет небывалым.

Spice Girls: Мелани Чисхолм, Виктория Бэкхем, Мелани Браун, Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон


Spice Girls: Мелани Чисхолм, Виктория Бэкхем, Мелани Браун, Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мел Би рассказала о сексуальной связи с Джери Холлиуэлл во времена Spice Girls

21:35, 24 марта 2019

Комменты 31

Аватар

Зачем такие вещи рассказывать? Моя не понимат....

Аватар

Мел Би прям свойственен какой-то душевный эксгибиционизм(( То во всех красках расписывала интимные отвратительные подробности своего брака, то вот так подставить свою коллегу. Может, конечно, это хайп, но я была о ней лучшего мнения. Зачем трясти такими признаниями?

S

Честно говоря, я несколько удивлена, что подобная «новость» прям настолько важна, что и в блогах, и на первой странице, и на других сайтах вывешена. При чем, что сам источник информации не особо доверия вызывает

Аватар

Ну переспали и переспали. Другое дело, что выносить постель в сми недалеким умом надо обладать.

T

Вспомнила бабка, как девкой была. Или с девкой.

Подождите...