В этом году церемония "Оскар" впервые за 30 лет пройдет без ведущего, а вот организаторы "Грэмми-2019" решили не нарушать традицию. Сегодня стало известно имя человека, которому доверили вести одно из самых престижных музыкальных шоу. Ведущей "Грэмми-2019" выбрана 37-летняя Алиша Киз, которая 15 раз становилась лауреатом этой премии.

Я очень волнуюсь! У нас столько всего впереди… Знаю, какого это — быть на сцене, гордиться своей работой и признанием. Чувствую огромную благодарность за возможность подарить эту энергию. Со мной такое случается впервые. Это потрясающе,— отреагировала певица на новость о своем особом участии в церемонии.

Алиша Киз


Алиша Киз

Алиша Киз


Она также отметила, что рада тому, что в этом году на главные музыкальные награды претендует много женщин.

Алиша — одна из тех редких артисток, которые соединяют истинный музыкальный талант с искренними эмоциональными текстами. Не сомневаюсь, что шоу в феврале будет особенным, – прокомментировал новость исполнительный продюсер Grammy Awards Кен Эрлих.

61-я ежегодная церемония вручения наград "Грэмми" состоится 10 февраля.

Алиша Киз
Алиша Киз

Источники: People, Gettyimages.ru

Алиша Киз будет вести церемонию вручения "Грэмми-2019"

23:34, 15 января 2019

Комменты 29

N

Лет 15 назад мне казалось, что никого красивее ее нет :)

Аватар

"Знаю,какоГо это"))) Заметила в последние годы,что часто стали такую ошибку делать,раньше никогда не встречала. Поколение ЕГЭ,очевидно,выросло.

K

красивая, правильно что не красится - ей идет очень. Но не знаю насколько правильно такое пропагандировать, не всем повезло иметь такое лицо)

B

КакоВо, не какого.

Аватар

нравится она с нюдом надеюсь на Оскаре также будет

Подождите...