Вчера 26-летняя Майли Сайрус и 43-летний диджей Марк Ронсон представили клип на совместную песню Nothing Breaks Like a Heart. Поклонники певицы с восторгом приняли ее работу. Надо отметить, что Майли уже год не выпускала новые композиции. В четырехминутном ролике артисты скрываются от полицейского патруля.

Ожидается, что новинка войдет в грядущий седьмой студийный альбом Майли, детали релиза которого станут известны позже.

Напомним, недавно селебрити в очередной раз стала жертвой киберпреступников. Откровенные фотографии американской певицы, которая отложила свадьбу с актером Лиамом Хемсвортом, слили в сеть злоумышленники. Снимки для журнала Plastik были сделаны еще в три года назад, однако достоянием общественности стали только сейчас. Сама Майли по традиции никак комментировать скандал не стала.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус представила клип на песню Nothing Breaks Like a Heart

15:35, 30 ноября 2018

Комменты 26

Аватар

Клип не зацепил, но как же мне нравится её голос!

Аватар

220 прям загляденье! песня понравилась.!

Аватар

Девочки, ну кто там говорил что она вернувшись Хэмсворту стала полнеть и превратилась в скучную няшу, в этом работе есть все: она стройная, песня классная и кретивность на высоте!

Аватар

Голос Майли нравится шикарный а вот клип не очень и песня тоже не очень.

M

Блин, ну дорогая редакция - это не песня майли сайрус. это марк ронсон при участии майли, посмотрите хоть что написано в левом верхнем углу окна ютьюба)))

Подождите...