Энрике Иглесиас с нежностью относится не только к любимой женщине Анне Курниковой и своим детям, но и к поклонницам. После недавнего концерта певца на Украине одна из фанаток стала звездой соцсетей, и теперь журналисты из разных изданий пытаются найти ее номер телефона.

Во время выступления артиста девушка смогла прорваться на сцену к обожаемому исполнителю, а он встретил ее с распростертыми объятиями. В итоге все зрители концертного шоу стали свидетелями их страстного поцелуя.

Энрике Иглесиас с поклонницей


Энрике Иглесиас с поклонницей

Энрике Иглесиас с поклонницей


Иглесиас не в первый раз столь ласков с фанатами — во время прошлых выступлений он тоже позволял себе подобное, а потом отвечал на вопросы журналистов.

Просто я волнуюсь, когда выхожу на сцену. Не всегда делаю это. У меня должно быть хорошее настроение. И оно было, — комментировал поп-певец один из таких поцелуев.

Энрике Иглесиас

Видео с украинского концерта Энрике стало очень популярным в соцсетях — собрало много лайков и комментариев.

Горячий поцелуй Энрике Иглесиаса на Украине. На месте Анны Курниковой вы бы ревновали? — спрашивали друг друга интернет-пользователи.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас с поклонницей

 

Видео из Instagram

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас страстно поцеловал фанатку во время концерта: видео

23:34, 3 октября 2018

Комменты 78

Аватар

Он по программе целует фанаток на сцене. Во время древнего концерта в Москве тоже так было

Аватар

Дичь какая-то

O

я думаю Анна за 17 лет совместной жизни привыкла к этому. Если бы она беспокоилась за каждый случай, то у нее бы не было бы двоих детей от него сейчас, а так всех все устраивает. Пригласил его АТБ и стало быть надо было бы говорить, что это не только концерт Иглесиаса, а и еще перед ним будут выступать артисты, но кто слушал радио тот это знал, он ни при чем, он задерживается на час, полтора, но я думаю время было обусловленно . Он пел вживую, если кто смотрел видео с концерта, то там это видно, что он отводил микрофон и давал залу петь и плюс бек-вокалистка тоже пела. То, что публика не знала слов таких хитов, как Tired Of Being Sorry, I Like It и т.д., которые звучали с каждого утюга в свое время, то это их проблемы, зачем они пришли на концерт?По бесплатным билетам, которые давал АТБ своим сотрудникам?Нечего тогда возмущаться. Были бы фаны, которые знали бы, что под Knockin'On The Heavens Door у него такой трюк и это одна рюмка была насколько я смотрела в видео. Так что не знаю кто там, что увидел. У него не супер голос, он не Агилера, он не танцует, он музыкант, он берет испанским, харизмой и лирикой песен, так что не стоило ожидать сверхьестественного от него.

Аватар

" на Украине" аж два раза, ждем батхерт

Аватар

У меня такой фанатизм вызывает жалость.

Подождите...