Супермодель и активист бодипозитивного движения Эшли Грэм теперь еще попробует силы в роли ведущей шоу. Сегодня звезда запустила собственный видеоподкаст Pretty Big Deal, смотреть который можно будет в iTunes. Новоиспеченная ведущая планирует выпускать новый эпизод каждую неделю, а первой гостьей Грэм стала Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян и Эшли Грэм

В названии шоу знаменитость обыграла характеристику, которой ее нередко награждали окружающие.

И когда я была тинейджером, и в моей профессиональной деятельности я часто слышала в свой адрес: "А ты довольно симпатичная, хоть и полная" (Pretty for a big girl). Я начала размышлять о том, какую силу могут иметь слова... И подумала: "Я симпатичная, я большая, я — событие!

— поделилась Эшли.

Ким Кардашьян и Эшли Грэм

Героиней первого эпизода нового интернет-шоу стала Ким Кардашьян. С ней Грэм обсудила материнство, семейную жизнь и проблемы, с которыми сталкивается публичная персона. Звезда реалити-шоу также поделилась новостью со своими подписчиками и опубликовала фото со съемок у себя в сториз.

Уже известно, что в следующих выпусках гостями Грэм станут Габриэль Юнион, Линдси Вон и Эми Шумер. После каждого эфира у зрителей будет возможность оставить голосовое сообщение с вопросами для Эшли и ее гостей, ответы на которые будут включены в следующий эпизод через неделю.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли, которая недавно приняла участие в качестве модели в показе Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане, полна энтузиазма и, кажется, готова отдавать максимум сил своему новому проекту.

Мне повезло, что я могу вести интересные и вдумчивые беседы с потрясающими людьми, которые меняют наш мир и которыми я восхищаюсь. Я начала этот подкаст, чтобы как можно больше людей могли присоединиться к нам, участвовать в наших дискуссиях и обсуждать волнующие всех темы с действительно важными персонами, — рассказала модель.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Эшли Грэм запустила видеоподкаст и первое интервью взяла у Ким Кардашьян

21:06, 2 октября 2018

Комменты 17

Аватар

Что опять с Ким? Надеюсь это все немного сдуется(

Аватар

А чья третья рука на фото? В чем прикол?

Аватар

Кимксик ну просто утро китайского пчеловода.

Аватар

У Эшли очень красивый овал лица. Ей повезло, что она на лицо не полнеет.

Аватар

Какая же Эшли красивая, ну просто куколка, хоть и большая))

Подождите...