В начале сентября Филипп Киркоров и Николай Басков показали в сети клип "Ибица", который за полторы недели собрал не только больше десяти миллионов просмотров, но и немало критических отзывов. В скандальном видео было много провокативных сцен, вызвавших негативную реакцию. Оценив ее, артисты решили поскорее выпустить еще один клип, но теперь уже с извинениями.

В новом ролике Киркоров и Басков в костюмах из поролона пританцовывают в супермаркете перед недовольной фанаткой, считающей, что клипом "Ибица" они "опозорили всю Россию".

Мы заслужили все дизлайки, — отвечают ей Филипп и Николай.

Николай Басков


Николай Басков

Филипп Киркоров и Николай Басков


Филипп Киркоров и Николай Басков

Идею ролика звезды российского шоу-бизнеса подсмотрели у Канье Уэста и Лила Пампа, которые в клипе I Love It снялись в похожих образах. Пародия Киркорова и Баскова, появившаяся в сети сегодня, уверено набирает популярность.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Кадр из клипа Киркорова и Баскова

А вот клип Канье Уэста и Лила Пампа.

Источники: Кадры из Youtube

Киркоров и Басков сняли пародию на клип Канье Уэста и публично извинились за свое скандальное видео

22:16, 19 сентября 2018

Комменты 59

Аватар

А мне понравилась эта пародия, клип и песня Канье тоже очень запоминающийся. Но слова из песни Канье За гранью конечно

Аватар

Какое же это извинение, когда они просто стебут тех, кто не оценил их дебильного юмора? Интересно, Канье и Ко в курсе, что у них слямзили и клип, и песню?

Аватар

Гудков сейчас - номер один в производстве такого контента. Началась его золотая эра, неожиданно. В кадре он не всем зрителям "Первого канала" понравился, убрали из ведущих, но выстрелил как создатель стебных роликов.

Аватар

Я не пойму, какого фига Гудков домотался до этих старпёров и снимает шлак. Не думала, что он свой талант будет тратить на ЭТО. Видимо, просмотры решают. Ну а с этих клоунов спрос большой что ли? Они вряд ли понимают что вообще происходит, кто такой Лил Памп и вообще... Им сказали "это будет грандиозный хайп", они и рады стараться.

Аватар

Фил и Колян све ещё жгут, что они там курят/принимают что их до сих пор не отпустило? Дурь зло!)))

Подождите...