Первый канал объявил имена наставников седьмого сезона шоу "Голос". Ими станут лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, певица Ани Лорак, рэп-исполнитель Баста, композитор Константин Меладзе, причем только один из них — Баста — ранее сидел в кресле жюри российского "Голоса", а все остальные впервые войдут в судейский состав этого вокального проекта.

В новом сезоне кресла наставников "Голоса" займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными, каждая в своем амплуа,— сообщил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Сергей Шнуров


Сергей Шнуров

По данным пресс-службы канала, перед выбором нового состава жюри организаторы музыкального проекта провели опрос зрителей, выяснив, кого бы они хотели видеть в креслах наставников в седьмом сезоне. Наибольшее число голосов набрал Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе.

Ани Лорак


Ани Лорак

Василий Вакуленко (Баста)


Василий Вакуленко (Баста)

Константин и Валерий Меладзе


Константин и Валерий Меладзе

Источники: Instagram, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров, Ани Лорак и другие: стали известны наставники в новом сезоне шоу "Голос"

23:09, 22 августа 2018

Комменты 48

Аватар

Ну не знаю. Предыдущие судьи градский, Агутин, гагарина, билан по крайней мере нотную грамлту знали. А эти? Что знает рэпер? Шнур? Чему могут научить?

Аватар

Радует Лорак. Украинский Голос не видела, но надеюсь, хотя бы она вылетать из кресла в истеричных кривляниях не будет. Радует Меладзе. Шнур и Баста, имхо, мимо. Оба теряются. Баста давал неинтересный репертуар для своих участников. Билана будет не хватать. Он единственный до последнего не уходил в попсу.

Аватар

дно

Аватар

ух, интересно, но лучше уж шнур чем лепс в прошлом сезоне.

S

По Культуре показали подготовку Евровиденье по классической музыке. Об этом нигде больше не слышала. Зато про обыкновенное из каждого утюга писали и говорили.

Подождите...