36-летняя Бейонсе, безусловно, эксперт по эффектным появлениям на публике. У певицы и ее мужа, рэпера Джей-Зи, на лето запланировано продолжение мирового турне On the Run II. Поклонники впечатлены и самим шоу, и великолепными костюмами, в которых Бейонсе выходит на сцену.

Впрочем, и сейчас, когда в туре выдалась пара свободных дней между концертами в Барселоне и Париже, исполнительница не перестает удивлять. В своем Instagram она запостила серию ярких фотографий, в которых преданные фанаты увидели отсылки к видео Crazy in Love, вышедшему в 2003 году.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Бейонсе позирует в ультракоротких джинсовых шортах от Coal N Terry и белой блузке с яркой геометрической композицией в стиле абстрактного экспрессионизма из коллекции сезона весна-лето 2018 года от Céline. Дополнила свой модный лук певица сумкой от Dior.    

Бейонсе

Сравнивая кадры из видео 15-летней давности и новые фото Бейонсе, можно с уверенностью сказать, что дива сохранила прекрасную форму. Впрочем, и сама певица явно довольна фотосессией. С поклонниками звезда поделилась и несколькими крупными кадрами — одновременно оценить можно и стройные ноги Бейонсе, и декоративную отделку шорт.

Бейонсе

Внимательно поклонники присматривались и к животу певицы — во время тура она намекнула, что скоро у них с Джей-Зи может появиться четвертый ребенок. Этим летом звезды успели отдохнуть со старшей дочерью Блу Айви и близнецами на европейских курортах в перерывах между концертами. Сопровождает дружное семейство в туре и мама Бейонсе, Тина Ноулз.

Источники: Instagram

Бейонсе порадовала фанатов фотосессией в микрошортах

20:43, 12 июля 2018

Комменты 34

Аватар

"...одновременно оценить можно и стройные ноги Бейонсе..." ? Вы наверное шутите.

Аватар

Порадовала ли?..

J

Да, Бейонсе времен Crazy in love и сейчас два разных человека. И дело даже не в фигуре, пропали куда шик и обаяние, осталась только обычная тетя в ярких нарядах.

Аватар

Прическа не подходит Лицо становится как у джэй зи

Аватар

Какие непритязательные у нее фанаты... или заголовки дурацкие. Никто ж не клюнет на «Бейонсе в попытках сделать прикольные фото потратила кучу денег на фотошопера и снялась в штанцах, в которых полмира выглядит лучше ее. Не вышло!»

Подождите...